Посоветуйте...

Я вот не могу выбрать диету, хотя и не хотела придерживаться диет, но....
и все же кому какая диета помогла? подскажите, пожалуйста)))

Нравится: 
0

Комментарии

да какжется я не одна такая никак не могу определиться)))

Вот я, например, буду сидеть с завтрашнего дня на гречневой диете. Не знаю, поможет ли она мне.. ( я первый раз сижу на диетах..) Но моей маме она помогает очень! Она ест на завтрак и на ужин гречку с молоком обезжиренным, а на обед гречку например с какими-то овощами (помидор, огрурчик, капустка) или с овощным салатом. Как чуть вес набирает садится на такую диету. За неделю вроде она скидывает 4-5 кг. а иногда и больше. Вот я тоже попробую. Еще у меня подруга сидела на японской диете, похудела очень хорошо (такая стройняшка стала), но эту диету надо соблюдать строго и желательно не нарушать!
Я сегодня прочитала очень много диет, прям глаза разбежались... хочется попробовать все, но пока остановлюсь на гречневой наверно все-таки.

Изображение пользователя марина-тал.

мой тебе совет, сядь на протасовку или японскую. обе направлены на очищение организма и хорошо худеешь. я уже 2-й раз на протасовку сожусь. можно только раз в год. а потом сладкое не хочешь совершенно. попробуй - не пожалеешь.

//www.nadietah.ru/llines/ln/l10880.png)

Спасибо большое девочки)))

Не начинай с монодиеты. Лучше, если уж очень захочется, потом, когда организм привыкнет. Протасовка правда супер! С нее легко начинать. Хотя, если до сего момента кушала не вполне правильно, лучше первые две недели не сидеть ни на какой диете, а плавно ограничивать себя. Убрать мучное, сахар. И потихоньку урезать порции, считая ккал. Начать с 2000 - 2500 ккал, дойти до 1500 ккал. А потом уже решить надо ли на диету или лучше просто питаться правильно. Очень неплохие результаты дают 1-2 разгрузочных дня в неделю на одном продукте. Но если кушать в день меньше 1200 ккал разгрузочные дни переносятся очень плохо, по крайней мере, я с этим столкнулась.
Удачи!!! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka