- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
13 день.
Главные вкладки

чт., 07.10.2010 - 06:07 — Таля111
Вес также стоит на месте. Мой вчерашний прием пищи: З - варенный картофель размером с яйцо и 3 мойвочки маленькие. О- Пол стакана супа. У - 3 карася маленьких, если убрать головы и кости в общем будет 3 ст.ложки. Пять раз есть вчера не получилось. Сегодня опять разгрузка 2-ая за неделю. За две недели если не брать в расчет разгрузки сброшено 1 кг (ка-ра-ул). И это все в начале диеты. Что делать дальше не знаю.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Таля111
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
что-то очень скудный
что-то очень скудный рацион... где же овощи-фрукты?!кисломолочное?! организм просто напуган
Привет! действительно мало кушаешь!
Почитала твой блог, у тебя ведь уже порядком вес ушел. А то что он сейчас остановли, не расстраивайся! держись и он продолжит двигатся, главное без срывов.
А по поводу питания...я уже кучу раз писала, что лично для меня диета, не выход, нужно слушать организм и составить свой индивидуальный рацион. Ведь, когда диета кончится вес может вернуться, а так нужно полностью поменять систему питания!
Так как у нас с тобой много лишних кило, быстро они вряд ли уйдут, а если и уйдут, могут проблемы со здоровьем начаться. Так что лучше медленно и верно идти к цели своей! :happy4:
Удачи
диета
А твое диет.питание основывается на подсчете калл или уменьшении порций? Я решила с завтрашнего дня увеличить порцию и день начинать с овсянки, а то обмен веществ испорчу.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нее
Каллории я пока не считаю (только подумываю об этом) да и порции у меня не маленькие (фотки есть в блоге...да и подробнее тамже у меня все расписано!
)
а как у тебя с жидкостью?
ты не пьешь совсем в течении дня?
С водой
С водой порядок - 2 литра, не пью за 30 минут до еды и час после. Я думаю со стулом проблемы не могу сходить.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
сколько дней стула не было?
надо клетчатку добавлять в рацион. в чистом виде или каши и овощи, чтобы кишечник работал нормально.