- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
У меня вопрос.
Главные вкладки
пн., 04.10.2010 - 06:39 — Таля111
У меня вопрос. Я слышала, что каждый день плохо заниматься одним и тем-же видом спорта именно плохо, а не то что организм привыкает к нагрузкам? А то я каждый день кручу велотренажер по часу.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Таля111
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 16.02.2026
Комментарии
Дело не в том что плохо.
Дело не в том что плохо. Просто развивается только одна группа мышц а для хорошего полноценного результата необходимо чтобы работали и другие. Например чтобы сделать стройным или подтянутым животик нужно качать верхние брюшные мышцы, нижние, косык, поясничные. Велотренажор хорош как элемент кардионагрузки, ито просто как элемент, скорее даже как разминка. Поэтому лучше разработать систему упражнений. Удачи.
Святослава права, нужно
Святослава права, нужно полноценно развивать весь мышечный корсет, чтобы было пропорционально.
Но на тем же велотренажере можно добится неплохого результата - например, как ты крутишь педали? Просто безусилий? без повышения нагрузки и скорости?
Попробуй создать иллюзия что ты едешь в горку - увеличь нагрузку в 2 раза, потом еще чуть чуть увеличь и привстань от сидения, потом снизь скорость и быстро-быстро крути педали, как будто летишь с горы.
Будут задействованы несколько групп мышц и эффект будет лучше