Hi!

Девчонки, хочу сказать вам всем спасибо! Вчера написала первый раз, и столько теплых слов и советов! Не, не подумайте, я не какая-то старая бабушка коммунистических взглядов и доисторического года выпуска :),а вполне молодая девушка! Просто чесслово, поразило, насколько здесь люди добрые и отзывчивые! :))) Я на диетах седок уже со стажем! (В прошлом году, кстати, в общей сложности на 13 кг похудела!!!) Да вот проблема у меня была: никто в семье никогда не поддерживал мои диеты :)) Мама с папой не понимают, муж запрещает, подруг особо нет... Сестра, конечно, поддерживает, но живем мы отдельно, а ведь так хочется с кем-то пообщаться на ЭТУ ДИЕТИЧЕСКУЮ ТЕМУ :) А вот теперь инет провела, сайт единомышленников нашла:)))))
И самое главное, на сегодня у меня уже минус 1,5 кг(!!!!) И это ведь только второй день!!! Наверное, пойдет гречневая диета:)) УРА!!! Всё у меня получится! :)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя natali_rap.

Это да!! с такиим настроем у тебя действительно все получится!!!!)))) Меня мамакстати, тоже не понимает-нговорит , что я так хорошенькая,но я же вижу и тоже была очень рада,когда зарегистрироваласьна этом сайте!!! Очень благоприятная обстановка!!))))))))))

Изображение пользователя Мона.

за тебя!!! а девочки здесь и правда замечательные, всегда подднержат, посоветуют))) Люби своё тело, ешь то, что для него полезно!

Изображение пользователя газель.


Я похудела на 8,3 кг, осталось сбросить 14,4 кг.

Молодец так держать, правда, можно немного темп снизить, а то потери слишком быстрые. Это *не есть хорошо* для здоровья.
А чего муж запрещает? Вот бы мне запретил. Конечно во мне 20 лишних кг (по сравнению, какой я замуж выходила), но всё равно.

Изображение пользователя fifa.

Есть результат и это главное!
Конечно получится! даже не сумлевайся ;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ