? итак...приступим!

Изображение пользователя diva86.

Сохранила небольшую мотивацию чтобы не потерять ее посыл не сдавайся жить и наслаждаться!!! Всем привет ?
Я бегаю эту неделю могу спокойно выходить на пробежку а сынуля гуляет с бабушкой!! Вчера снова пробежала 5 км и чувствовала себя хорошо , сегодня даже крепотуры не было ??да и бежалось намного уверенней чем прошлый раз (думала не до ползу)! Сегодня планировалось тренировка но как еду в город так все срывается ничего не успеваю в итоге, так что завтра днем надеюсь потренироваться а вечером бег! В общем закупила я продуктов весь холодильник в овощах и молочке(творог)...мяса что-то совсем не хочется, а еще пару банок рыбки .
Иногда считаю ккал конечно за день часто привышаю поэтому вес на месте ?... Вот с бегом и тренировками кушать реально хочется меньше! Еще хочу поделиться своим мнением...недавно купила миндальное молоко думала будет супер с чиа, в итоге чуть не выкинула это произведение искусства...во первых ароматизатор прет только открыла упаковку +присутствие сахара я заметила (этикетку не читала?) вкус отвратительный, допивала только смешав с цикорием.
В свободное время занята выбором техники на кухню, печка накрылась теперь и запиканку негде спечь + миксер нужен хороший... А я уже глаз положила на миксер за тыс эвро ?ну до него нужно пройти путь и осознания что это мое по жизни...пока маме жужу о своих целях и планах ( в надежде поддержки) но там где касается денег маме чувствую жалко, а я решила что больше не буду жить на работе не видя детей, так что буду развивать свой потенциал в кондитерской деятельности ?
Если честно так руки чешутся творить так что часто не могу уснуть, голова кругом от инсайдов и идей, у меня есть первый заказ на торт и кендибар я жду с нетерпением когда начну (хотя заказ на что попроще, но я так не могу, хочу получше) ?
Постоянно смотрю ассортимент в кондитерском магазине и все хочу ?
Дааа знаю что многие подумают что сложно работать со сладким и худеть, но я докажу обратное???

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Успеха тебе и в похудении и в развитии своего дела. Радуй нас записями и про то, и про другое))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя diva86.

Обязательно ?!!! Спасибо ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.