Ура... Что-то новенькое...

Изображение пользователя diva86.

Всем привет... Как же я люблю заполнять блокноты, писать цели, отмечать достижение! Сегодня два раза с малым на руках бегала на почту за моей книгой дневником? а все потому что мне нравится 11 число а не 12.04.?
А еще я очень вдохновилась словами коуч психолога на которого подписана в инстаграм...каждое слово в точку я понимаю что иду в правильном направлении. Вчера шла с магазина с детьми прекрасная погода...мои детки самые лучшие для меня...волна счастья накрыла с головой как всплеск адреналина. Сегодня еще ходила в Совбез там доплата должна быть на ребенка а ее не дали, в общем можно было развернуться и опустить руки но я пошла дальше и дальше и можно сказать добилась своего( моя мама в шоке сказала " Я пру как танк")
Я очень изменилась стала волчицей , потому что на мне ответственность за детей, у меня пропало стеснение и неуверенность в себе, мне все равно что и кто обо мне подумает, я делаю то что нужно мне и моим детям!
Теперь все будет иначе... Я осознала свои ошибки, все события в моей жизни огромный урок и как сказала автор книги которую купила отец моего сына для меня стал великим учителем моего самопознания.
Я страдала за отношениями где постоянно уступала, лишь бы ему было хорошо, лишь бы он не нервничал и не ревновал, лишь бы не сорится,а его мало интересовали мои переживания, ему главное было чтобы я была только его, чтобы никто не смотрел и не говорил со мной! Нам часто кажется что мы будем счастливы в отношениях уходя от одних вступаем в другие, но даже не осознаем что не отношения делают нас полноценими и счастливыми, а мы сами, для счастья нам не нужен Вася, Петя, Жора! Пока мы не полюбим себя сами мы не сможем любить никого другого. Женщина котороя жертвует своими интересами и целями для своего мужчины вскоре станет не интересной и скучной...
Я привыкла переживать за кого-то, но не за себя, себя не жалко и так на протяжении жизни , я не боюсь работы, мне все равно какая она будет... Главное доход, а вот мужчины которые окружают даже мой отец , он думает и не на каждую работу пойдет.
Много мыслей, много осознания , много работы еще предстоит... Но Я верну любовь к себе и не позволю больше никому...занижать мою самооценку, ведь я знаю и помню какая я, когда люблю себя (цветок, которым любуются и нет сил сорвать потому что колется в руки ?)
Сегодня будет первая запись в дневнике (кстати мама моя как узнала что я купила начала возмущаться... "ЗаЧем? Пришлось сказать СТОП!! Так что о поддержке и понимании, я не мечтаю я делаю то что считаю необходимым никого не спрашиваю
Моя дочь тренируется вместе со мной я очень горжусь ею, тяжело но она старается, а дед смеется с нас, страная реакция на то что дочка и внучка качают пресс и приседают... Ей обидно до слез...но я учу ее не обращать внимание и не останавливаться никогда! Сегодня правда деду я сказала, что смешного или плохого мы делаем?! Он был в ступоре! Ведь для него лучше бы мы огород копали чем тренируемся. Может старческое мышление.
Сегодняшней записью хочу сказать... Не останавливайся! Не слушай никого! Не смотри назад! Не жалей себя это легче всего! Только вперед к своей цели и мечте, уже сегодня живи ,думай и чувствуй то , что будет когда ты достигнешь желаемого!!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

И правильно, за себя надо постоять, а ща детей и тем более.
как книга?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя diva86.

Книга -коуч самопознания... Качественная, приятная но главное в ней нужно открыться самой себе и быть честной,отвечая каждый день на разные психологические вопросы! А о результате смогу сказать только пройдя ее до конца!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Подписываюсь под каждым твоим словом!!!! Великая молодец! От поста прям прёт энергия и сила!

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя diva86.

Спасибо,приятно, делюсь с Вами здесь чтобы помочь, кому нужно тот возьмет пользу!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Золотце
  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc