- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
К.д...привес и настроение гуляет без меня!!!!!!
Главные вкладки

сб., 05.11.2011 - 20:47 — diva86
Всем приветики.... я не пропала , третий день К.д. настроения нет, привес больше кг. как здесь веселится??? в обед настроение было боевое настраивалась на новые достижение в этом месяце, а теперь плакать почему-то хочется....а перед к.д. и в первый день вообще живот и спина болели очень,еле двигалась!!!!хорошо проходят только тренировки, там я себя чувствую как рыба в воде... к стати тренер записала меня еще на аква аеробику там один час в сауне паришься а потом в бассейне еще час упражнения, не знаю говорят круто, 17 числа пойду потом расскажу!!!по питанию планирую разгрузки как обычно и без вредных продуктов!!!! хочу к 70 кг. приблизится в этом месяце... удачки нам всем.... :wink: :wink:
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог diva86
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет солнышко! Держись!
(Тема не указана)
Диеты на www.nadietah.ru
Да , нужно настроится!!!
Да , нужно настроится!!! :wink: !очень мешают перемены настроения бывает просто выбивают из колии!!!!
Но, я завтра нацелена на режим и хватит есть все подряд.... спасибо, тебе дорогая моя за поддержку.... 
Диеты на www.nadietah.ru
У меня самой в такие дни всё
У меня самой в такие дни всё тяжело даётся, настроение оставляет желать лучшего т.к нападает жор и болит живот, вес прибавляется. Так что держись, потихоньку входи в режим и вперед к новым достижениям!!!!! :flowers2011-4: :flowers2011-4: :flowers2011-4:
Буквально вчера вылезла из
Буквально вчера вылезла из такого же состояния..... КД , аппетит не реальный все болит, привес в 2 кг....Короче ужас . Нужно просто переждать.... У меня вот и аппетит пропал и привес ушел.....Не переживай все будет чики пуки!