- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
-100гр. !!!
Главные вкладки

вт., 12.07.2011 - 17:53 — diva86
Отвес в -100гр!!! нравится конечно когда -500 или -800гр. Но ничего, я понимаю что организму и так не легко три года печенюшками его откармливала, а теперь сдурела девка кормит не понятно чем!!!!
Меню на сегодня:
- завтрак : почти чашка кефира грамм 200-220 + абрикосок....
- обед :салат ( огурцы + помидоры), а еще омлет (2 яйца) с колбаской "Докторской" и это все на двоих с доченькой ( 3 годика)
- на ужин может пару абрикос еще не решила пока есть не хочется!!!!!!!!
У нас жарко пить постоянно хочется, может отвес такой маленький потому что воды много напилась вечером и перед сном?????!!!- та ну ладно завтра гляну какой будет!!!!
А еще я сегодня себя побаливала купила себе тунику , прикольную кофточку и велотреки ... вот только что мужу показывала ему все очень понравилось (слава Богу))))) а то он у меня модник еще тот , бывает кретикует мой выбор!!!хотя я понимаю что главное что бы мне нравилось,но все равно хочется от него услышать комплимент!!!!!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог diva86
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии