Третий день.

Изображение пользователя Махоня.

Ну вот)Сегодня уже 3 день диеты медиков. Проснувшись сегодня с утра,я думала,что просто не встану с кровати. Силы были на 0. Мышцы болели,а ногами я еле передвигала. Но ничего,я вытерплю все это. Хоть завтра будет салатный день) На этом и держусь. Спасибо еще моей семье и друзьям,которые укрепляют мою силу воли и не дают мне сломаться.
Сегодня ужасно хочется есть,но к удивлению, живот как-будто полный. Но есть все-равно хочется,очень сложно отказаться от вкусненького) От минералки уже тошнит,могу выпить 2-3 глотка,дальше просто не могу.Стараюсь спать как можно чаще,это хоть как-то укрепляет подслабевшие силы.
Наверное,сегодня просто не смогу бегать,а ведь надо не пропускать ни одного дня! Ну и ладно,я просто медленно буду ходить,так сказать,заменять бег :laugh1:
Лишь-бы выдержать эту диету,ведь после нее у меня запланированна еще одна)
Удачи мне. happy9

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri