- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Диета "6 лепестков". День 3...куриный
Главные вкладки
вс., 17.06.2012 - 16:16 — Северянка
ТЯЖЕЛО...ОЙ КАК ТЯЖЕЛО МНЕ ДАЕТСЯ ЭТА ДИЕТА! 
Приветик всем))) :loveshower:

Какой-то голос внутри меня говорит.."Хватит с тебя этой диеты, просто перейди на ПП и все" :crazy: ...и тут же возникает новая мысль "Половина диеты уже прошла...можно и вторую досидеть...и вообще, что за дурная привычка не доводить дело до конца?" 
...Взвешивалась вчера и сегодня утром, в первый день отвес был громадный, а сегодня только 100гр...Так что если мой разум победит над низменным инстинктом пожрать, то о результатах я напишу 21 числа))

Чуть не забыла о сегодняшнем меню, все очень просто оно состоит из 400 гр куриного филе, вот как-то так!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Северянка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 27.02.2026
Комментарии
привет! случайно на тебе
привет! случайно на тебе наткнулась. ты с января на 20 кг похудела??????
можешь вкратце-как? или прыг скок с диеты на диету? спорт есть?
Моя диета: диета Дюкана
Рост 170 см
С радостью поделюсь. ..за
С радостью поделюсь.
..за все это время сидела только на 2 диетах...(сейчас вот на третьей сижу). А сперва было просто правильное питание около месяца, и так как вес медленно уходил я решила его "подтолкнуть" с помощью 12-ти дневной диеты( она у меня в блогу расписана по дням), было тяжело не скрою, но то что я не могла влезть в свои самые большие джинсы меня подхлестывало...и это того стоило, я сбросила почти 5 кг(согласись неплохо)и они кстати не вернулись впоследствии...потом было снова правильное питание, и опять вес ненадолго стал...решила я еще раз прибегнуть к диете, выбрала более краткосрочную- диету Долиной( 7 дней) я просидела 5 и сбросила 2,7 кг...и снова ПП...теперь вот на диете 6 лепестков сижу)))
Ну вот как-то так)
Касательно спорта...сейчас его нет вообще...лень меня одолела...раньше крутила обруч, занималась бодифлексом!
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Да вот только позавтракала
Да вот только позавтракала овсянкой, а еще сегодня можно семечки и зерновые хлебцы, это я вчера прочитала))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
А я не очень, а ты ее как,
А я не очень, а ты ее как, без соли на воде кушаешь да?
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Для меня куринный самый
Для меня куринный самый тяжелый был =(( от куры аж тошнило, каши на сл. день бли просто спасением)))
****************************************

Верю в 45. Аминь.
****************************************
А мне наоборот, злаковый не
А мне наоборот, злаковый не очень по душе((
Эффективные диеты на www.nadietah.ru