День 1. 70,7

Изображение пользователя Mariss.

Полтора года назад я весила 64-65 кило и чувствовала себя просто восхитительно. Хотя скидывала с 74, особо не маньячась, но занимаясь шейпингом пару раз в неделю и бодифлексом каждый день, плюс старалась не наедаться на ночь и пить побольше воды. Я человек не особо дисциплинированный, вредностей хомячила немерено, но наверно метаболизм хороший и всё-таки полезности перевесили.
Результаты были фантастические, 10 кило улетучились буквально за пару месяцев, но потом я заленилась и постепенно вернулась к старому. Ну почти к старому :)
Сегодня поймала себя на мысли, что тяжко. Пузо мешается, второй подбородок лезет и шевелиться лениво. Нет той прекрасной легкости и гибкости. Ладно, летом я ленилась, плюс сидела почти месяц дома, потом в отпуске, и было немерено пива, плюс из-за адской жары аппетит просыпался ближе к полуночи.
Но сейчас посвежело, осень - пора новых начинаний и надо возвращаться к хорошим привычкам :)
Если честно, результаты меня удивили - я на полном серьезе ждала кило так 75, особенно учитывая вчерашнее обжорство :)
Ладно, буду пока записывать, что ем и когда, а еще завтра надо себя соскрести хотя бы на бодифлекс.
Обруч у меня еще есть, матёрый такой, тяжелый, с массажными шариками. Но эта зараза разваливается на части и многократно была склеена, звуки издает жутчайшие, не хочу свою вторую половинку будить ими :)
На следующей неделе, если всё будет нормально, включу шейпинг в программу. Хорошая тема, хоть и нудноватая.
Еще план-минимум (пока) - в обязательном порядке завтракать, пить побольше воды (в идеале стаканов 8, благо недавно наконец-то!!! купили фильтр и теперь всегда есть свежая чистая водичка; раньше прямо из-под крана лакали, но это совсем не то). И без крайнего непреодолимого желания не точить на ночь всякие вредные вкусняхи. О, и еще не покупать на работу круассанов и ватрушек. Всё лето ими питалась, блин.
Вот :)
Пока всё.
Сегодня на завтрак съела свою любимую яичницу с помидоркой, на обед - пару фаршированных перчиков. На ужин еще не знаю, что сделаем.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka