помогите....

Изображение пользователя Eronika.

Здравствуйте,несколько раз начинала худеть и подходила к этому как мне казалось серььёзно и подкована психологически,но всё оставалось без результатно.Встала сегодня на весы и ужаснулась 92 кг,девчонки помоги пожалуйста советом,как начать с чего начать,половина вас здесь уже очень долго,вы тоже я думаю как я не знали с чего начать,очень нужна ваша поддержка!!!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nat-A.

Привет! Начни с того, что выбери себе приемлемую диету, а лучше составь себе план питания, с учётом того что любишь или нет. Звучит банально, но по другому никак. И физнагрузку не забудь. girl_dance

Изображение пользователя Умная блондинка.

mosking одновременно мыслим

Изображение пользователя Nat-A.

Упс! Какая блестюшка появилась girl_dance Ты с нами англичанишь кстати?

Изображение пользователя Умная блондинка.

англиченю, только я до 17 включительно, т.к. в ночь с 18 на 19 ДР мое празнуем!

Изображение пользователя Nat-A.

Ну а потом продолжишь girl_wink Никто не запрещает иногда! нарушать :blush2:

Изображение пользователя Умная блондинка.

точно, а я - балда и не докумекала mosking

Изображение пользователя Nat-A.

Только тссссс.... secret

Изображение пользователя Умная блондинка.

заметано :happy:

берешь то чем? колбасой? mosking

Изображение пользователя Nat-A.

тиха! .... шашлыком! mosking

Изображение пользователя Умная блондинка.

тыкс тыкс тыкс......сегодня на денюху иду.....там шашлыки будут......пару шампуров замучу - завтра вышлю :russian:

Изображение пользователя Умная блондинка.

не есть после 6, делать зарядку, есть 4-5 раз в день маленькими порциями, отказаться от сладкого, булок, газировки и остальных высококалорийных продуктов. больше овощей, фруктов, молочки, меньше макарон и картошки! Удачи! girl_dance

Изображение пользователя Эмилия.

Зарегистрировавшись здесь ты уже сделала шаги вперед к стройной фигуре!
Лично я перед похудением пропила Тыквеол. Он помогает работе печени, что немаловажно. Потом выбрала себе диету и начала питаться по системе. Отчитывалась здесь, конечно были срывы (без них никуда), но не смотря ни на что и благодаря поддержке девчат...В общем достигла хороших результатов и продолжаю стремиться.

Изображение пользователя Hollywood.

Сегодня по совету с сайта пересмотрела праздник живота от среды обитания. Может тебе тоже скачать и посмотреть?

Изображение пользователя nUnU.

а что это? о чем речь?

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Hollywood.

Это цикл передач по 1 каналу. Называется среда обитания, там в каждой серии раскрываются мифы и тайны различных продуктов (питания, медицины, химии и пр.) В одной из них *праздник живота* рассказывается вся правда о таблетках для похудения, различных диет, а так же о женщине которая не могла похудесь с 130 кг, делала безуспешные операции и в итоге нашла эффективный способ с помощью которого похудела на 70 (Кажется) кг. Мне понравилось очень.

Изображение пользователя nUnU.

обязательно посмотрю :happy:

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя nUnU.

айда со мной (и не только) на Протасовку?! friends

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Юльчонка.

Привет,я тоже новенькая! Давай худеть вместе)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka