Блог ЖенечкаЖ

Изображение пользователя ЖенечкаЖ.

разгрузка на гречке

Сегодня среда и разгрузочный день на гречке. В принципе гречку люблю, и голод не чувствуется. Решила для себя попробовать разные разгрузки дабы найти лучший для организма. Прошлосредничный был яблочный перенёсся легко, но в четверг как то неочень с желудком было, поэтому в поисках идеала.

Нравится: 
0
Изображение пользователя ЖенечкаЖ.

Быстренько о пятничном замере

Вес, на сегодня 77 кг. весы механические, поэтому то что показывает чуть меньше 77 неотмечаю. В общем за неделю -1 кг. Нужно пожалуй приобрести электронные весы, стимула больше когда видны результаты более точные.

Нравится: 
0
Изображение пользователя ЖенечкаЖ.

Разгрузочный день на фруктах

Сегодня разгрузочный день на фруктах:яблочки+мандарины, закупилась 1 кг., но съедено еще всего три яблока и 1 мандарин. Главное вечер продержаться, самое-самое сложное для меня. Придется готовить ужин для семьи и не соблазниться ни на один кусочичек.

Нравится: 
0
Изображение пользователя ЖенечкаЖ.

Отчет каждую пятницу

Замер веса буду делать каждую пятницу, на завтра запланирован разгрузочный день на фруктах. Посмотрим на результаты. Обычно разгрузочный день переноситься легко, но трудно удержаться от соблазна слопать все на следующий день.

Нравится: 
0
Изображение пользователя ЖенечкаЖ.

Начинаю писать!!!

Начинаю писать дневник, это единственное что еще ниразу не делалось для того, что бы похудеть. Худела и с разгрузочными днями и с диетами и с физическими нагрузками результаты были всегда, но держались они не больше полугода, так как наверное самое главное что не менялось отношение к еде.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ЖенечкаЖ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka