Блог Танюша-.-

Давно меня тут не было, но я не могла не вернуться, т.к. я не закончила того, что начинала)

Привет красавицы! Я так и не постройнела за эти 2 года, что прошло, но теперь всё изменится, я точно знаю!

Нравится: 
5

Мои толстые фотки.Выкладываю на ваш суд.

Итак,мои фотки. В прошлый раз выкладывала-там ничего не было видно-сделала получше! Потом эти фотки будут в До и После! Эти естественно До. Оцените пожалуйста мою фигуру-сколько надо скинуть? вес 72,рост 170. Помогите советами как постройнеть-очень хочу быть красивой!!!Спасибо!

Нравится: 
3

Решила опозориться и выложить фото!

Привет девушки! Я решила выложить своё фото-вчера только сфоткалась.. правда моей самой проблемной зоны не видно(живот,спина и бока),но в принципе общая картина понятна. Я считаю что мне сбросить нужно около 15 кг и + подтянутся, как Вы считаете? Рост 170,вес ок.72.

Нравится: 
5

Я хочу быть лучше!

Здравствуйте всем! меня тут очень давно не было,да и не худела я очень-очень давно,сейчас в преддверии нового года хочется начать жизнь с чистого листа! мой вес 72.8 кг и я начинаю свой диетический путь!

Нравится: 
0

релакс)

единственное что успокаивает,так это то что от этого обжорства не прибавилось на весах)))как была 65,так и осталась. вчера не ела после 12,наказала себя так сказать) сегодня живот уже получше выглядит)))) но вес такой же)

Нравится: 
0

срыв.

о ужас! сижу уплетаю булку! дикий срыв!!((( а с утра ещё почему-то весы 65 показали...ругайте-это какой-то кошмар!!((((((( щас плакать буду....(((

Нравится: 
0

=)))

ура!!

Нравится: 
0

1 сентября

первый учебный день) здорово) покушала сегодня около часа последний раз в колледже,а приехала домой уже после 4х,поэтому не еда,а облом... хотя живот бурчит.... тяжело.

Нравится: 
0

Последний день лета...

хотя на лето уже неделю как непохоже))но факт остаётся фактом.Лето подошло к своему логическому завершению. Завтра прийдёт осень) вот не знаю кому как,а мне осень очень нравится.. она такая.. задумчивая чтоли..

Нравится: 
0

Новый ритм)

Как же мне нравится мой новый ритм жизни)) я шевелюсь,постоянно куда-то хожу-это так здорово!) и ещё я перестала выпивать в компании-это тоже супер! т.к. все проблемы из-за алкоголя.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Танюша-.-

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка