еда снова победила!

Изображение пользователя Люся891.

Здрасти!Как уже говорила я сижу ближайшие 10 дней на АВС.
Для начала впечатление от диеты,точнее о ее первых 4хднях.
Первые два дня по 500 калл дались без труда,но правда есть риск их привысить,потому что кажется это так многоооо)
3день 300 ,в принципе тоже нормально,но уже сложнее чем 500)утром я съела яйцо 75,вечером орехи 200калл (только забыла сколько грамм,но меньше ста даже),остальные 25калл я думаю ушли на чай без сахара в обед)
4 400калл в принципе без проблем.я даже наелась)))это было 100грамм морского коктейля (окола 100),100гр грейпфрукта (около50),кефир 1оомл (около 106) и вареный минтай 100гр (около 73) и чуть чуть сока вот.В этот день я взвесилась иувидела что вес мой тронулся.с 78.100 стал 77.500 не очень много за 4 дня.Зато весь вечер я думала как расстянуть 100калл на завтра.Перебрала в голове все...может немного рыбы,может апельсин,зеленый горошек(ведь калл в 100 грамм всего 53! его много mosking ) ) ,морская капуста...вообщем малокаллорийные продукты водили в моей голове хороводы всю ночь!
И вот он 5день!с утра ничего не предвещало беды,я решила чъсть с утра пол банана,а потом еще вечером..получилось бы около 96калл...но видимо этому не суждено было сбыться( в 12 был куриный бульон и кусок черноо хлеба,затем в меня полетели две конфеты,сосиска и картошка...вот мои 600грамм на месте сидят и радуются моему слабоволию!!!Еда опять победила меня...Но утешаю себя тем,что проигран всего один бой,главное сражение впереди,с сентября набирается группа на фитнес)))
Только хочу спросить,на диету лучше сесть заново или можно продолжить?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя bonni90.

Ужасная диета! После нее все заново быстро вернется.. и здоровье уйдет..

Изображение пользователя Tato4ka.

Зачем ты себя так мучаешь!??? Ходи на фитнес и кушай хотя бы на 1000-1500 ккал, ты и наешься и худеть будешь, попробуй!!! А так только срывы будут...

Изображение пользователя Люся891.

Спасибо,попробую)

Изображение пользователя Mein_Teil.

Приветик girl_claping
Диета как я помню 50 дней, и если уж садиться, то быть готовой просидеть до конца... мне кажется это возможно только если и до этого привыкла жёстко оч себя ограничивать. А если всё же кушала запретное и раньше, то может более полезную диету придумать? А то тут система нужна, а не временное ограничение калорийности... Я на протасовке :) Молочку ем пока и овощи... По примерным подсчётам вроде около 900 вышло. Не хочешь присоединиться? Соблюдать её легче :crazy:

Изображение пользователя Люся891.

Спасибо)почитаю о ней ,может быть присоедеинюсь)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Как можно сидеть на 500 калориях?!
Ноги протянуть недолго girl_impossible

Изображение пользователя Умная блондинка.

ужас! бросай издеваться над собой! :surprise1:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон