Блог Lajra

Отчет

Итак вчера был третий день разгрузки на минералки, но честно признаюсь- не выдержала! Пила молокочай и съела немного овощного супа.((((((( Жесть просто.

Нравится: 
0

Идеал фигуры...

milaa.jpg
Для меня вдохновительницей на похудение является Мила Йовович. Она мне нравится не только как актриса, но и как модель. Её формы просто идеальны. После родов (а она прибавила около 30 кг и весила 90 кг) она сумела быстро вернуться к прежним формам. Судите сами, насколько она прекрасна!

Нравится: 
0

Минус 1,5 кг (78,700кг) Второй разгрузочный день!

Всем большущий привет! :dance3: Урра! Вес потихоньку уходит! День был очень насыщенным. Что касается еды, то продержалась на 2 литрах минеральной воды и одном литре зеленого чая. Ещё утром почувствовала невероятную легкость. Хотелось просто порхать! Поэтому немедленно полетела выполнять комплекс физических упражнений:

Нравится: 
0

Задумалась...

Наткнулась сейчас на анекдот!

Нравится: 
0

От улыбки хмурый день светлей)))

998385-2010_02_20-10_51_20-144.jpg

- Что грустный такой?
- Жена поглотитель жира попробовала.
- И ...?
- И пропала!
***
- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже.
- Правда?
- Ага. Глаза голодные.
***
- Доктор! Я хочу похудеть. Предложите мне диету.

Нравится: 
0

Советы Миримановой.

Кстати, именно её советы помогли мне встать на тропу войны с лишним весом. Делюсь с радостью:
Психология и мотивация похудения

1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту страницу – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.

Нравится: 
0

"Моржевание" желудка, а вам слабо?

Значит так. Собираясь поесть на ночь мучного, жирного, сладкого, вредного, но вкусного, сначала наступаете ногой на горло этому желанию и не хватаете сразу блинчики, булочки и свиные отбивные с макаронами. Нет, идете на кухню, наливаете пол-литра воды в кастрюльку и ставите в морозилку.

Нравится: 
0

Секрет раскрыт!

Вот ещё к своему удивлению прочитала об интереснейших фактах о молоке и вообще молочных продуктах. Кстати, фильм, снятый BBC о здоровом питании, тоже содержал аналогичную информацию))) Ликуйте те девчонки, кто обожает молоко!!!

Нравится: 
0

Кефирчик...мммм... мечта!

Нравится: 
0

Первый день разгрузки.

Добрый вечер, дорогие форумчанки!!! Вот и пришло время мне подвести итог сегодняшнего дня. Сразу скажу- очень довольна тем, что я успешно влилась в ваши ряды. Атмосфера здесь действительно фантастически теплая))) Целый день продержалась на минералке и зеленом чае.
TUJBAUJL1mineral_water.jpg

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Lajra

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc