Блог Не_слонопотам

В отпуск почти в нормальном весе)))

Ну наконец то долгожданный отпуск!!!! Аааааа!!! даже с трудом вериться, что вырвалась)))) Но хоть и еду позже, чем рассчитывала, зато еду почти в нормальном весе!!!

Нравится: 
0

Зашла результатами похвастаться)))

Ношусь последние дни круче сумасшедшего Карлсона((( На работе завал, отпускные сборы... даже нет времени забежать пообщаться. Нашла минуточку, хвастаюсь, еще минус 14 кг, в сантиметрах вааще бешеные результаты!

Нравится: 
5

Я таю на глазах!

Если дальше так пойдет, то скоро за шваброй смогу прятаться!

Нравится: 
0

Вижу результат!

Я сегодня влезла в штаны, которые раньше носила, но застегивала булавкой на середине молнии потому, что дальше не застегивались, а сверху навыпуск чем-нибудь прикрывала, а сегодня я их просто одела, и они мне даже не в обтяг!

Нравится: 
0

Награда за терпение

Есть такое выражение «семь потов сошло», так вот с меня сошло не семь, с меня сошло двести семь потов!!! Я когда пленку сняла, просто потоком хлынуло!

Нравится: 
5

Тернистый путь к суперстройности

Попробовала я обертывание, которое мне косметологиня выдала. Намазалась тонким слоем с головы до ног, завернулась в пленочку, одела сверху леггинсы и майку, чтобы обертывание к телу прилегало, в общем, сделала все, что мне было сказано. Минут через пять начало печь. Да как печь!!!

Нравится: 
0

Меня как будто били

Мамочки, все тело болит, ощущение такое, как будто меня долго дубасили по всему телу, все больно трогать, я вся как один сплошной синяк, хотя синяков нет, так, парочка маленьких на ногах от уколов. И ведь косметолог предупреждала меня вчера, что всё болеть будет, а я не поверила.

Нравится: 
0

Сеанс № 3

Сегодня со мной поехала Катюха, причем теперь её не то, что уговаривать не пришлось, она глядя на меня сама загорелась, теперь она меня уговаривала её с собой взять).

Нравится: 
0

В ответ на скептический комментарий.

Специально сейчас позвонила косметологине, пишу под её диктовку:

Нравится: 
0

Сеанс похудения № 2

Вчера уставшая совсем домой приехала, даже отчет не написала) Отчитываюсь.
Второй раз уже поехала без особой трусости, вроде уже знакомая процедура, неприятная, но вполне терпимая. Первое, что спросила у косметолога, нельзя ли как-нибудь побыстрее начать основной курс, похудеть хочется и быстро-быстро)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Не_слонопотам

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.