Больше усилий, успешных и... очень успешных!

Вчера таки добралась до фитнес-клуба рядом с работой, на который давно заглядывалась, но все не решалась пойти.
Вполне себе понравилось. У них там "круговая тренировка": в зале стоит куча тренажеров, совершенно разных, и надо попеременно на них заниматься, чередуя силовые нагрузки с аэробикой (стоят платформы, надо повторять за девушкой на экране).
В общем, зря раньше не пошла. А самое приятное: там очень Божеские цены. Абонемент "без ограничений" на месяц стоит всего 3.000 рублей (и туда еще включаются полчаса сауны после каждого занятия). :happy8: Учитывая, что в других клубах мне называли совершенно разные суммы, вплоть до 139.000 (правда, не за месяц, а то ли за полгода, то ли за год), этот факт очень даже радует. Хочу в пятницу пойти купить абонемент и начать уже заниматься постоянно.

А сегодня у меня разгрузочный день: пью кофе, чай и ничего не ем. Не скажу, что очень тяжело, но в целом нормально.
Как и планировала, не курю. Жвачка "Никоретте" (не сочтите рекламой)) действительно помогает снять физическую зависимость (хотя, у меня от нее ощущения как если бы я выкурила сразу много-много - сухость во рту очень большая). Психологически тоже адаптировалась. Больше всего не хватает возможности прерваться в работе и выйти на крылечко "проветриться". Мне это помогает прочистить мозги и сосредоточиться. Но я нашла выход: попросила коллегу брать меня с собой, когда идет курить она. Разницы никакой: стоим, болтаем, смена деятельности. Только я при этом не курю)))
Вчера даже выпила немного вина - на сигареты не потянуло.
Посмотрим, конечно, что будет дальше... Еще больше чем три недели некурения впереди. Но я настроена решительно! Буду надеяться, что все будет хорошо.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka