День 1.

Изображение пользователя Oil free.

Всем добрый вечер. Хотелось бы отписаться за сегодняшний день и познакомиться с участницами группы) С сегодняшнего дня я тоже с вами preved О комплексах Джиллиан читала много хороших отзывов в интернете и тоже решила попробовать. Сегодня первый день из 30-ти дневного курса. С питанием у меня сегодня опять не срослось - просто идут КД, аппетит отсутствует (что хорошо), а вес стоит (что плохо). Есть такие кто полностью одолел 30-тидневку или другие ее комплексы? Или те кто только начал, но уже готов похвастаться первыми результатами? У кого сколько ушло килограммчиков и сантиметров? Пишите, порадуемся вместе) А это мотивашка: bezymyannyy.png Так Джилл выглядела в 13 лет. Меня лично вдохновляет)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Karoll.

Что за комплексы Джиллиан? girl_dance Мотивация конкретная!

Изображение пользователя Oil free.

Привет) Джиллиан Майклз. Американский тренер. Тренировки всего по 20 минут в день, но довольно интенсивные, сочетают в себе силовые и кардионагрузки. Отзывы о ней очень хорошие. Вот проверяю на себе)) Присоединяйся, вместе веселее))

Изображение пользователя ins_t.

Я в конце марта первый раз занималась к этому комплексу. Вес был тогда около 88. Физическая форма - ужасная, я тогда только начала худеть и вообще не способна была даже поприседать без боли и одышки. Регулярности в занятиях тоже не было))) Сначала первый уровень проходила дольше 10-ти дней даже, потом второй очень долго (привыкала), потом был доооолгий перерыв. Его я заполняла иногда вообще отсутствием спорта, но по большей части занималась сама импровизированно (видимо, надоела Джилл))) Сейчас занимаюсь по третьему уровню, делаю его достаточно спокойно (потею разве что - и это, кстати, один из плюсов этих занятий) и сочетаю с другим видео, силовым. Ее часовой комплекс выполняла несколько раз, хороший, но пока не прижился - с Синди Кроуфорд мне нравится больше.
В общем, не знаю, что сказать о результатах - они у меня комплексные, всего по чуть-чуть было))) Но курс очень хороший, результаты ждать не заставят. Успехов тебе!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Oil free.

Спасибо) У меня физическая форма тоже довольно посредственная) Сегодня по 1-му уровню занималась. Мне понравилось, что тренировка разнообразная, нескучная и довольно интенсивная. Но у нее огромная нагрузка на руки (я занималась с гантелями по 1кг и то чуть сознание не потеряла)) и на квадрицепс. И вот меня теперь терзают смутные сомнения: а не раскачаю ли я руки и ляжки? Ляжки это у меня вообще проблемная зона (толстые), а по поводу рук у меня просто мания: я хочу очень тоненькие руки и еще обожаю когда косточки на плечах выпирают и нарастить руки как у самой Джилл - это для меня просто страшный сон)))

Изображение пользователя ins_t.

Ничего не могу сказать, так как у меня ситуация другая. По своей комплекции тоненькой березкой мне стать не суждено))) Да и цели такой не преследую. Моя цель - атлетичное спортивное тело, худое мне без надобности))) Поэтому руки качаю спокойно, даже наоборот дополнительно отжимаюсь, бицуха уже будь здоров))))))) Фигура Джиллиан мне не нравится в принципе - худющая, жилистая, бедер вообще нет (а без бедер нам нельзя!))) Я даже не смотрю на нее, когда занимаюсь. А вот когда включаю тренировки с Синди Кроуфорд, то совсем другое - я занимаюсь, смотрю видео и вижу на экране именно то, к чему я хочу придти, насколько это, конечно, вообще возможно. И руки у нее мне нравятся. Когда виден рельеф мышц - это даже красиво.

А Джиллиан зарабатывает деньги фитнесом, она этим занимается всё своё время. Так что не переживай, от спорта, тем более в условиях домашних занятий, мы даже при всем старании не потеряем женственность, а только приобретем. ;)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Oil free.

Мне фигура Джилл тоже не нравится. У нее тип фигуры такой... эээ... мужицкий что-ли. Узкие прямые бедра без малейшей округлости, широкая талия и широкие плечи. А ручки вот такие хочу, не костлявые, но тоненькие с изящным рельефом:
didem_kinali_blue_costume_dance_ibo_show_.jpg5.jpg

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина