Январь самый противный месяц в году!!!

Изображение пользователя Oil free.

Да и декабрь не лучше. Вторую половину декабря у меня был предновогодний расслабон, потом новогодний зажор, а потом просто банальная расхлябанность и распущенность - ну просто не могла взять себя в руки. Итог 54 кг. Сейчас 50,5 кг, нужно срочно вернуть 49 (этот период я назову "постновогодний отходняк")) До весны осталось всего-ничего, пора взяться за себя очень и очень серьезно. Цель 40-42. Нужно во что бы то ни стало убрать жир с живота и главная моя проблема - тощие икры, в самом широком месте всего 32 см(( Хочу 35 как минимум, а лучше 37. Ну вот так.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Маруня Бананова.

куда тебе при таком росте 40 весить? http://www.takzdorovo.ru/calcs/492/intro/ вот посмотри и подумай. а чтоб убрать жирок с живота - иди в спортзал.

Изображение пользователя Oil free.

40 ориентировочная цифра, я себя меньше 49 ни разу в жизни не видела))) Быть может остановлюсь на 45 или где-нибудь в том районе. В спортзал пока не могу - с деньгами туго, занимаюсь дома пилатесом по видео, но я не заметила чтобы занятия как-то серьезно влияли на результат))

Видимо так занимаешься...тут силовые нужны и по серьезному...а истощать организм не дело...неужели ты сама не понимаешь что 40 кг это не здоровая цифра это вес карлика или ребенка...

А когда 40 будешь 35 надо будет...ну чеб наверняка....а вообще бред...не вес сбрасывать надо а спортом заниматься....40 кг это перебор а при твоер росте 45 уже загнешься...

Изображение пользователя Oil free.

Да что ж ты мне все такое будущее нехорошее пророчишь, то анорексия, то 35 кг)))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Маруня Бананова.

вот-вот и я о чем. дурость из головы выброси. организм такого концлагеря может не вынести и начать набирать вес даже с капустного листа.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Калина