Минус 22 кг!

Изображение пользователя _Лана_.

Встала Тамила опять в 6,ну и мне пришлось с ней заниматься,ни сна,ни бега.. Радует отвес зато на весах. Вчера кстати гулять ходила в новых джинсах! Как будет техническая возможность,выставлю фото,жаль нет компа!
А еще так хочется увидеть себя со стороны!мне видно результаты только по одежде. В зеркале не вижу,тем более зеркала во весь рост нет.. Самое обидное,что так много сброшено,а до 46 размера в бедрах похоже еще далеко.. Что ж, буду упорно изгонять лишний жир,не место ему на мне!
Меню на сегодня примерно следующее-молоко с половиной чашки мюсли, кабачки,суп,студень-половинка,то есть сто грамм,гречка с куриной грудкой,овощей,фруктов-что куплю,все кончилось.ну и мои любимые финики,изюм, миндаль-по чуть чуть совсем,уж больно много калорий лишних в них.. Ем все последние дни в пределах 1050-1100 калорий.

Ну что,всем удачного дня!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя детка.

Я искренне рада за тебя, ты стала очень красивая. Просто герой!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Тоска, скука.... В рояль, что ли,

Изображение пользователя fifa.

Умничка!!!!
----------------------------------------------------------
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
----------------------------------------------------------

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя _Лана_.

Фифа, детка,спасибо,девочки! Так приятно читать ваши слова,видеть что кто то еще рад моим результатам!

Мне кажется 46 размер это надо где-то 55 весить,или я ошибаюсь?Diet weight loss

Мария,Маша,Машенька

я весила 69 и носила 46-й


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _Лана_.

Разное телосложение значит.у меня почти нет груди,узкая грудная клетка. Но широкие бедра,да еще и жир там по максимуму отложился..

Изображение пользователя _Лана_.

Думаю,ты права,для моего телосложения так и есть наверно.у меня полные бедра.даже попа уже стала меньше,а бедра все еще около ста см.. Как только муж получит зарплату,пойду покупать себе что нибудь,заодно размер узнаю.но я ориентируюсь на сестру,у нее ноги намного стройнее,она носит 46.

Изображение пользователя Nadiene.

da, nado sdelatj fotki i pokazat' miru kakaja ty byla i kakaja stala!)) 22 kg eto o4en' mnogo! ...
blin ja v etih razmerah ni4ego ne ponimaju, u nas vsjo v evropeiskih.. u menja 38.. mozet kto znaet gde est' kakaja nibudj tablica, sravnitelnaja.........

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя _Лана_.

Фото не проблема сделать,да и вчера меня муж фотографировал. У меня нет компа,проблема выложить их в интернет.надеюсь на днях сходить к маме домой,тогда сделаю!

Изображение пользователя МамаАни.

Ты просто умничка!!! Поздравляю!!!

Изображение пользователя _Лана_.

МамаАни, спасибо!ты тоже движешься к цели,молодец!

__________
§§ похудела уже на 22 кг; осталось 1 кг §§

я весила 65 и носила 48, примерно фигуру Ланы я представляю,поэтому так и говорю. А у Хвостиковой и рост побольше и может фигура другая,может бедра узкие а грудь большая,ведь и такие фигуры бывают.Diet weight loss

Мария,Маша,Машенька

Diet weight loss

Мария,Маша,Машенька

Изображение пользователя lina gudkova.

очень рада за тебя....Мои размеры таковы: 93-80-96....хочу уменьшить талию, а попу и грудь оставить без изменений.....

Изображение пользователя _Лана_.

Наконец то я купила метр! Утром мужа попрошу повторить,щас мерялась сама. Итак- грудь 83,ужас,после кормления ее совсем не стало :-( под грудью-75 примерно,завтра уточню. Талия-73-74,каждый раз разная,утром тоже точнее будет измерение на голодный желудок. Бедра и попа получились около 98-99. Надо же,уже меньше ста,ура!!! Когда то было 114,и при том не в начале пути! Объем ноги в самой толстой части бедра-около 60-61 см. Вот такая нестандартная фигура :-)

Изображение пользователя Millaschka.

Кругом одни стройняшки!!!
Что делать таким тетенькам, как я???

Изображение пользователя _Лана_.

Милашечка,если есть желание-то желаемое тело-всего лишь вопрос времени :-) спасибо за комплимент,правда стройняшкой я себя совсем не считаю.. При моей верхней части тела бедра должны быть значительно меньше,ну никак не 99 :-) да и психологически трудно,не верится просто,что я уже совсем по другому выгляжу :-)

Изображение пользователя Millaschka.

А нижняя часть у меня тоже бооооольшая! 99-такая мелочь, не придирайся уже к себе, ладно???

Изображение пользователя _Лана_.

Спасибочки Kiss 2 буду стараться!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • howtostandup
  • Калина
  • Bri