13 ноября 2010, Суббота _ 60,1 кг

Изображение пользователя Нова.

Сегодня вес стоит, ну и что...! Я себе все равно начинаю нравиться все больше, наконец-то очередь изменений дошла и до лица - немного сдулось...! :happy3:
Утром все пошло не по плану: муж проспал на работу, разбудил своей беготней дочуру на 2 часа раньше. А я за эти 2 часа в другой день успевала и зарядочку сделать, и кремиками помазаться от души, и с кофе в тишине посидеть на нашем сайте - подпитаться энергией на день. Ну с горем пополам к обеду намеченное осилили! pioneer
Итак, отчет:
08:20 Кофе с молоком и с сыром
09:00 Яблоко
... Зарядка с Синди, скраб, крем Турбослим
12:00 Творог с яблоком, черносливом и курагой с микроволновке
14:30 Тушеная говядина с овощами (тыква, кабачок, капуста, морковь)
... Массаж массажерами по маслам (30 минут точно..., прогуливаясь по квартире)
18:00 Кефир, чай с сыром (17%)
... Упражнения на ягодицы, пресс, душ, отписаться в дневнике и СПАТЬ.
ВОТ ОНА! Наконец-то составила схему дня, которая подходит мне и не утомляет, а то под вечер, ТАК было не охота заниматься массажами и поэтому существовала опасность вообще все забросить.... Теперь все ОК, пойдет по накатанной! ok
З.ы.: Вчера звонила начальница с работы, приглашала на корпоратив 17 декабря, проходить все будет в Театре (не помню) на Добрынинской, спектакль, фуршет... и только для нашей компании. Я забила стрелку (раз вечернего платья не нужно mosking ). Теперь появился еще один стимул... но торопить события не буду, какие результаты получатся - все мои! Конечно хотелось бы отвесов повесомее, т.к. многие последний раз меня видели беременной.
Вот и все новости thank_you


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Veravdobro.

Утро не по плану, зато в каком тонусе! :dance2: На счет "подпитаться энергией на сайте" - полностью согласна. Отличный источник энергии, добродушия и тепла. Схема дня - :happy: Лен, а что это за сыр 17%? Дополнительный стимул - это здорово! У тебя все получится! Ты умничка. Успеха тебе!

Изображение пользователя Нова.

Спасибо за добрые слова! happy9
Сырок уважаем такой... 1097840P_1.jpg, 90 руб./250 гр., пресноват немного, но для похудения самое оно :happy: , зато можно себя сильно не ограничивать!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Veravdobro.

надо попробовать. сегодня же куплю. а то сыра хотца

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ