10 ноября 2010, Среда _ 60,9 кг Есть вопросы...

Изображение пользователя Нова.

Вот сегодня денек выдался, на часах почти 2 ночи, а я только из душа после скраба и массажа, надеюсь после такого количества кофе (хоть и наружно) благополучно усну... Сегодня муж уехал в командировку до субботы, и мы с дочей остались вдвоем... на себя выкроила за день около часа утром, пока она еще спала, ну и ночью когда она уже спит. Не представляю как справляются одинокие мамашки - КРУГЛОСУТОЧНО одни... scratch_one-s_head Днем попыталась помахать ногами, но толком ничего не получилось (из страха ненароком травмировать дитё). Ограничилась прессом и растяжкой и то вполсилы, т.к. этой любопытной Варваре обязательно хотелось забраться на меня.... :dance2: Надо будет завтра поискать упражнения с ребенком, я видела как-то такие по телевизору. Может быть кто-нибудь знает такие?
Вот моё сегодня:
09:00 маленькая котлетка, кофе с молоком б/с, 2 ржаных криспа
10:00 Зарядка с Синди
10:50 еще одна котлетка
11:20 рыбно-сырный супчик
15:00 1,5 куриной грудки, 1 ст.л. гречки (остатки), огурец
18:00 йогурт и 3 черносливины
Даааа, чувствую будет у меня с таким меню белковая перегрузка :crazy: , ну что делать - так получилось pardon , подъедала все что было, готовить то себе не хочется...
А вот еще что, тут узнала, что недалеко открыли новый фитнес-клуб, и мы отправились с дочурой на разведку, я то вообще профан в этом, никогда не посещала подобные заведения, а вот после вчерашней дискуссии о силовых нагрузках, поняла, что наверное мне этого не хватает. Мне фсё понравилось - много тренажеров 500 кв.м., большой зал для групповых, кондиционер централизованный, в раздевалке 2 душ. кабины и сауна, шкафчики с замками, спа, бар ... а еще в подарок вводный "урок" с инструктором и 1 массаж! Кстати, может подскажите какие подводные камни существуют, на что нужно обращать внимание ... а то ПРОШЛЯПЮ! Годовая карта безлимитная стоит 14600 с учетом скидки по акции (представляете сколько тебе лет столько и скидка, менеджер сказала что недавно была скидка ... 64% :happy1: ) По-моему, дешево для москвы?
Осталось до конца окучить мужа, а то по телефону в его голосе восторга не услышала... но надежду дал!
Ну вот и все, вроде отчиталась за деееень!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ