Блог Юлия 2110

И снова здравствуйте!

Ой-ой ой. и сколько ведь я уже не появлялась на сайте. Похвастаться особо было не чем, вот и стыдилась даже сюда заходить.

Нравится: 
0

20 день.

День 20. Вес 74,6. Пипец, качели какие то. Начинаю сомневаться в успехе задуманной мной операции girl_crazy Хотя всё-таки 2 кг за 20 дней не так уж и плохо. Теперь цель: 73,6 к 23 июля,т.е. ещё кило за 10 дней.

Нравится: 
0

19 день.

И так, день 19. Выходные с шашлыками и пивом естественно не прошли даром. На весах 75,2 girl_cray2
А вчера ещё от мужа услышала такое, что просто жесть. Он сказал, что как то в таком состоянии прибывать мне должно быть стрёмно, что я забила на себя..короче наговорил много не приятных для меня вещей, а ведь ещё некоторое время назад он говорил мне о том, что я ему нравлюсь любая :cray:

Нравится: 
0

17 день.

Сегодня мои весы показали 74,4 кг. Ура!!! Это значит отвес(это модное на сайте словечко))) составил 500грамм.
И это не смотря на то, что вчера я явно не голодала. Даже мороженого на ночь сьела :blush2: Настроение по этому поводу у меня отличное!!!Девочки, как всё таки здорово, что есть такой сайт, где можно вдохновится на похудательные подвиги)

Нравится: 
0

16 день.

Сегодня весы показали минусом ещё 100 гр. Вес-74,9.

Нравится: 
0

15 день моей новой жизни.

Сейчас посчитала оказалось, что сегодня 15 день моей новой жизни. Результат не особо радует, всего- 1,6кг, хотя если такими темпами худеть, то в месяц это минус три кг. И получается, что даже такими темпами до моего идеала мне идти всего 7 месяцев. Т.е к Новому году должна быть просто красоткой. Со спортом пока не могу подружиться(( Не люблю я его и всё тут..

Нравится: 
0

Сегодня на весах 75.

Сегодня на весах 75 кг!! Надеюсь до конца недели сбросить ещё грамм 500. Сегодня кушала с утра небольшой кусок пирога, три безешки, а теперь тока салат из помидор, огурца и капусты (в неограниченном количестве). Короче я ползу медленно, но надеюсь доползу)))

Нравится: 
0

Как держать себя в руках??

Ой,ё! Сколько же я не писала уже.. Дни рожденья, выходные и т.п. Ну как держать себя в руках? На диете конеш не сидела, да стыдно, но что делать(((На весы не встаю, дабы не портить настроение.. Сегодня на завтрак помидорка и кусочек чёрного хлеба. А вот на обед идём на детское ДР.

Нравится: 
0

День четвёртый.

День 4. Писать было не когда, но всё записывала и теперь напишу сразу за два дня.
И так, во второй день кушала: 70 грамм отварной курочки, кофе с молоком и 2 дольками шоколада, салат из одного помидора, огурца и капусты, лапша б/п(тока не кидайтесь тапками))) и одно яйцо, на ночь грейпфрут.

Нравится: 
0

2 день моей новой жизни.

2 день моей новой жизни начался с похода к весам. -300 грамм!! Радостно, хотя и знаю, что не велика победа и вес имеет свойство плавать, плюс-минус полкило. Но я то хочу верить, что это результат моих трудов))) С диетой пока так и не определилась. И пока продолжу питаться просто умеренно.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Юлия 2110

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka