Сорри,не в настроении

Прошу прощения,но настроение никакое.Помню себя раньше,лет 10 назад,набрала-быстро скинула.А сейчас ох,миллион отговорок,то быт,то дела,а на самом деле лень превалирует.Мотивация?Есть муж,который говорит-Ира,люблю тебя любую!Есть знакомые,говорящие-да,ерунда,хорошего человека должно быть много.А я совсем забыла о внешности,погрязла в быте...Так вот,насчет мотивации,мне это нужно ДЛЯ СЕБЯ!В 30 чувствую себя старой,ходить и то тяжело.Задыхаюсь...И еще,сегодня встретила знакомую,близкую знакомую...у нее все плохо,парень бросил,болеет,экзам
ены в ноль,говорит мне-О.
о,ужасно,умираю!Только,говорит,время меня вылечит.Девочки,милые,знаю точно ,проверено на себе,время не лечит.Лечат новые знакомства,мечты о лете,иногда алкоголь(в умеренных количествах),лечат сны,но не время... Время не лечит,оно просто проходит мимо...Мне 31,самое время вспомнить о себе.Прошу поддержки,потому что просить мне не кого одна я :cry:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Komyliy.

Такс!!!! Берем тебя в руки!!!! Ты только начала, естественно организм по инерции просит кушать. Потерпи недельку! Возьми себя в руки, настройся и выдержи ее, но не голодом, а на правильном питании. Но главное настрой на вечер: чтобы ни случилось, какое бы ни было настроение, как бы ни урчал живот - есть после шести вечера не буду и все тут! Ну а через недельку весы начнут тебя радовать :) . Идальше уже захватит азарт! А через 5 кг тебе станет легче ходить и дышать, а через восемь все начнут делать комплименты))
Давай, ты все можешь!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ксенька.

Вот похудеть ты должна для себя!!! Обязательно!! Старость в 31 год-аяяй!!!! Начни делать маски,меняй образ жизни и все все у тебя получится :-)


Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)

Изображение пользователя Тишина.

устрой себе насыщенное неделю красоты! Правильно питайся, занимайся спортом, делай себе маски и ухаживай за кожей тела, позагорай,купи себе что-нибудь новенькое.
И так каждую неделю. :party:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle