Дорогие, попробовала я день на гречневой диете посидеть...

Она ужасна на вкус! Можно ли ее варить хотя бы? Головной боли я не ощущала(!) что удивительно(!), но стало тошнить! Особенно после того, как выпила кефир :Sp , всего 1стакан 1%-го кефира... Кислым мне кефир кажется, хотя покупала свежий! ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ посидеть на этой диете, но теперь тошнота мучает. Вот думаю, если сяду еще раз на гречку, то добавлять буду все-таки хотя бы немного соевого соуса...потому что вообще невозможно! Только вот я слышала что даже употребление чая на этой диете сказывается на весе, то бишь вес будет уходить меньше... Так что не особо хочется соевый соус задействовать! Вообще хотела жестко просидеть на этой диете...
Я прямо хотела! Говорила себе что смогу! НО...

И вообще, вы разогреваете гречку, или холодной её едите? Я даже не подогревала, так как просто не могла съесть больше десертной ложки, она у меня обратно шла - простите за подробности.
ДОСТАВАЛА ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА и ела, прямо из кастрюли S) :X или ее не надо в холодильник?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя milli.

В холодильник???? Лучше не надо. И можно добавлять еще оливковое масло немного, оно хоть и считается жирным, но улучшает пищеварение. Гречку лучше заваривать за час до еды и есть её теплой, тогда на вскус будет нормальной. Я ее заваривала тарелку и ела в течении дня, накрывая тарелкой сверху, что б не очень остывала.

Гречка успеет развариться? А то я ее на ночь ставила. А если тогда в течение дня ее так заваривать - каждый раз новую порцию? У меня сейчас есть свободное время :) или она не успевает остывать под накрытой тарелкой? :) Хочется все делать правильно => столько вопросов. Ну я разок пробовала в микроволновке подогреть, боле-менее на вкус показалась...вообще-то даааа

Изображение пользователя La petite Karmen.

А почему именно греча? Я бы попробовала пшеничную крупу? Она на вкус вкуснее, а по действию для организма лучше, она забирает всю гадость из организма и чистит кишечник.

то же говорится. Царица круп ведь :crown:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ