С этого дня я опять взялась за борьбу с лишними кг и см

Здравствуйте, моё имя Юлиана, мне 22 года, домохозяйка, детей нет, сейчас я живу в Краснодарском крае. При росте 170 см, я вешу 85 кг, хотя должна весить 63,5. Очень хочу похуддеть. Мешают только 3 вещи: малоподвижный образ жизни, нежелание ограничивать себя в еде и ЛЕНЬ!!!
Проснувшись сегодня утром, я решила, взять себя в руки и начать борьбу! Мое достижение на сегодня - 35-минутная фитнес-тренеровка, устала как собака, пропотела, но собой довольна, в планах еще велосипедная прогулка, хотя бы на полчаса и ограничение в газированных напитках.
Никогда не сидела на диетах, т.к. многие продукты просто не употребляю в пищу=((( Может посоветуете какую-нибудь диету с широким выбором продуктов???

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nat-A.

Удачное начало! Добро пожаловать ! :) Вот эти три вещи мне тоже очень мешают, только не знаю какая из них больше)

Спасибо, сама рада, что нашла этот сайт!
А помимо этих 3 вещей, есть еще одна - жалость к себе! Мне себя всегда жалко, когда я не разрешаю съесть себе пироженко, заставляю ходить пешком или катаюсь на велике, вместо того, что бы лежать на диванчике с книжкой и БОЛЬШИМ бутербродом =(((((((((((((((((((((
Вот когда начну любить свое тело, больше своего эгоизма, может и жизнь моя изменитьмся...

Изображение пользователя Nat-A.

Да...ты права! Мы иногда слишком себя жалеем и слишком любим. Только не в том направлении мы это делаем. Ничего, исправимся. ;)

Изображение пользователя Сахарная Лена.

Приветик, я бы посоветовала не сидеть на диетах, а учиться правильному питанию. Не пугайся, грузть морковные котлеты на пару я тебя не подбиваю. Я лично следую системе 60. Там ты кушаешь все что хочешь до 12, в обед с некорыми ограничениями, на ужин что-то типа моно питания: только рыбу или только мясо или только овощи....нас таких тут много...как бонус разрешается пить вино

здорово!!! А где поподробнее можно узнать об этом способе питания?

Изображение пользователя Сахарная Лена.

есть книга Мириманова система минус 60, забей в поисковичок....если не сможешь найти дай мне знать, я тебе ссылочки подыщу))) книга читается легко и там все понятно, есть также сайт ее официальный срецептами форумом и советами)) не стесняйся пиши

Спасибо, нашла эту книгу, сегодня скачаю, спасибо, огромное :)

обязательно скачай и прочитай! тебе понравится я тож на ней)

Стремлюсь к цели и добьюсь её!
ICQ 486275554

Добро пожаловать в наш тяжкий но благодарный труд!!!
Согласна с Сахарной! просто питайся правильно и все получится!
Но главное настрой и мотивация, я очень долго настраивалась, но ниче вроде взяла себя в руки и у тебя получится!


Диеты на www.nadietah.ru

Да, к слову, на велосипеде я вчера покаталась, как и собиралась=))) Вот еще и сегодня вечером планирую, как жара спадет, а то голову напечет!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka