Мега выходные

Изображение пользователя Тюха.

В общем был, сначала, период отходняков от истории из прошлого поста.
Потом - череда праздников (мой др, Маруськин).
А на этих выходных мы с кумой съездили в Одессу отдохнуть.
Коротко опишу, на память. 
  
Эт начало)) Точнее самое начало было в поезде, т.к. я взяла бутылку шампанского, кума - закуску. В купе мы были одни и впереди - отдых. В общем..спать мы легли около двух часов ночи, а в 6 нас разбудили на подъезде к Одессе. 
Позавтракали в маке, погуляли до заселения (заодно закупились чуть). Заселились (первые два фото)и стали настраиваться на отдых..) 
Коротко скажу - к шампанскому любовь поугасла))

Но мы нашли много другого вкусного алкоголя)) И первый вечер гуляли по Одессе 
    

пока не попали в заведение под названием "Молодость". 
    

Девченки, кто будет в Одессе - обязательно отдохните тут! Атмосфера незабываемая (все в стиле 90-х, но реально стильно, а не "а-ля") чего только стоила курилка с савдеп кроватью и старым комп столом. Кухня невероятно вкусная (бутеры со шпротами, беляши, чебуреки с сыром). Пиво вкуснющее (законсервированное в банки). Музыка супперская (типа Меладзе/Руки вверх/ Бритни Спирс). Обслуживание отличное, люди приветливые. Мы так отдохнули, что в три часа ночи шли домой без сил, но с крайне душевными разговорами (жили мы в центре и в итоге все точки путешествия были в пешей доступности, но за 3 дня мы нашагали 60 км). 
На следующий день было непросто, но мы справились.. Позавтракали в маке, ну как позавтракали.. в 12.. ) Из-за карантина пускали внутрь только по сертификатам, у нас обоих две вакцины и в итоге мы сидели на втором эта над Дерибасовской (главная улица Одессы) абсолютно одни. Пол часа, в обед, в выходной день - на весь этаж только мы и больше ни одного человека. Никогда бы не подумала, что это реально. 

А потом мы пошли к морю. Но путь длинною в полчаса растянулся на 4 часа. То мы шампанское искали, то туалет, то посидеть поговорить..короче.. дошли) И это было прекрасно. 
   

Там уже мы просто сидели и молчали. Слушали море, смотрели на море, нюхали море. 
Оттуда домой еле пришли..устали..)
По дороге забронировали стол в "бурбон рок бар", заказали китайской еды, пришли домой поели и вырубились. Вечером еле себя в кучу собрали. Но собирали!) И двинулись в последний рывок. Оттуда фото нет.. но это небольшой паб с рок тематикой, оооочень вкусным сауэр коктейлем на вишневом бурбоне и безумно благодарной публикой. Как мы охарактеризовали атмосферу "большая алко-семья")) А еще там в процессе набивают тату. Но мы не решились))В следующий раз..)

А утром нас приехали забирать мужья :rofl: Но все не так плохо, как может показаться...) На самом деле так и было задуманно, нам нужно было кое-что привезти из Одессы.. позже покажу, пока что это "кое-что" привыкает к новой обстановке)) 

 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
5

Комментарии

Ну вы умеете отдыхать. Молодцы!

Аж настроение поднялось.
Нельзя откладывать жизнь на потом, после карантина, после локдауна. Нужно жить здесь и сейчас.
Фото как всегда супер)

Изображение пользователя Тюха.

:girl_in_love:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Баба Яга07.

Вот это отдых! Супер! Good

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Тюха.

:laugh3:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.