68,1

Изображение пользователя Тюха.

Ну, все не так уж плохо. 
По большому счету остаться после этого непонятного в плане питания периода с отвесом - уже хорошо.
Чувствую, что с наступлением КД организм успокоился. 
Вчера на обед были жаренные мозги и овощной салат, потом - банан, кофе, и снова мозги.
Сегодня уже вхожу в режим одного приема пищи. На него планируется пп пицца (на кефире и овсянке, когда-то тут делилась рецептом). Побалую нас с Машулькой. Она сегодня дома, т.к. папа в 4 утра выехал в Киев и везти в сад ее некак. Хорошо, что и танцев сегодня нет - некуда лететь. За то потом танцы каждый день, до конца недели. 
Нужно сегодня что-то на работу приготовить. Есть гречка, наверное курочки к ней заварганю. Для дома каждый вторник готовить Коля, хорошо, хоть об этом париться не нужно. Правда сегодня последняя неделя, как он у нас, потом у него каникулы, а мне готовить всю неделю самой)
Ну и эта неделя пройдет под девизом танцы-работа-гостинная. А мне нужно добить вес по-максимуму. 

Чтоб вы понимали - сейчас я работаю в конфетах. Вот вокруг меня ящики с разнообразными конфетами, все разные, бери и ешь. А я на прошлой неделе не съела ни одной! И завтра не буду. Саша сказал очень важную вещь: "Они все сладкие. Просто сладкие. Не имеет значения сколько их и как выглядит обертка." И меня абсолютно перестало тянуть попробовать каждую, а потом - пару тройку самых вкусных, как это было в прошлые годы. Они, действительно, все - просто сладкие. И обсыпанное лицо в дуэте с привесом того не стоят. 

Массаж продолжается. Сегодня уже заметила результат. Кожа под попой разравнивается, живот капельку подтянулся. Продолжаю, сегодня 10 день. 
Досмотрела фильм вчерашний - наплакалась снова)) Но фильм классный, "Удивительный мир глазами Энцо", кто любит собачью тему - вэлкам *good*

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle