Блог Юлечка

Я молодец!!!!

Не взвешивалась. Но, разгрузочный день прошел успешно. За весь день сосиска в тесте одна, компот и водичка. Просто некогда было кушать.

Нравится: 
0

Снова в теме!!!!!

И снова здесь! Куда я отсюда?
На самом деле, не все так плохо, как мне могло показаться. Я была уверена, что в 2010 я весила 64-65кг, а перечитав записи поняла, что 70. Т.е. Ушла не далеко. Сейчас 73. Почему-то была уверенность, что набрала десяточку. Но в объемах точно набрала:)

Нравится: 
0

ура, лето!!!

Дорогие мои стройняшки! Поздравляю вас с летом, с самым лучшим временем для диет! Теперь то мы оторвемся=)
А я тут вот уже неделю в славном городе - майкопе... сессия у меня. А к Майкопу у меня такая "любовь" безграничная. Короче говоря, решила месяц провести с пользой. Диетка, антицеллюлитный массаж банками, часовые прогулки после универа.

Нравится: 
5

-2?

Сколько у меня там было? 70? теперь 68,3. Считала калории. Старалась меньше есть. Старалась - не значит получалось. Делаю уборку у милого. Навести порядок у холостяка, который вдобавок ко всему затеял ремонт....Стараюсь чаще наклоняться, дальше тянуться. Своеобразная зарядочка получается.

Нравится: 
0

Жрать хочу..=(

Ну блин! Я готовлю ЕМУ! И блин, вкусно готовлю! Ну правда, вкусно! ОН ест, а я слюни глотаю? Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕСТЬ! ВКУСНО ЕСТЬ! Когда мы познакомились, я весила 64...сейчас - 70... А он весил 99....сейчас 109.... Знакомы 3 месяца....3!!!

Нравится: 
0

овсянка

милый вчера назвал меня ...кабанчиком.... говорю, ах так....тогда с футбола ты за рулем едешь (в этом случае он пиво не будет пить)...кабанчики, говорю, не водят.... смеялся с меня пол вечера.... придется теперь доказать, что я не кабанчик и могу водить...или...что кабанчики тоже умеют водить....

Нравится: 
0

Едем в Москву!

На день рождения его дяди! На 3 дня! Кушать.Жрать.Хомячить.
Получалось есть меньше. но на этом деле потеряли пол кило. мало. Хотела в аптеке купить похудательный чай, но чего-то растерялась в выборе...да и сомнения в его чудодейственности.... Да даже если он и действует...я с детьми работаю, а вдруг он во время урока подействует.... :laugh1:
Девочки, кто пил чаи для похудения, посоветуйте!

Нравится: 
0

Пока все пучком!

Стараюсь кушать меньше. Пока получается....Сладкое ем...вообще все ем...но меньше...

Нравится: 
0

решено.

решено. В очередной раз решено, но теперь уже точно решено. Жирная. Худею. В ванной висит зеркало во всю стену. Любуюсь....Ренуаровская красавишна....
Диету выбрать никак не могу. Поэтому, решила есть меньше, менее жирную пищу и до 6 вечера. С утра - стакан артезианской воды.

Нравится: 
0

Очередная новая жизнь

Ну что же...столько всего изменилось с последней записи.... Я уже не с тем святым человеком... Возможно, это к лучшему! Столько негатива было услышано в свой адрес. Но, все-же...как ни странно, никаких отрицательных эмоций по этому поводу я не испытываю.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Юлечка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka