Снова в теме!!!!!

И снова здесь! Куда я отсюда?
На самом деле, не все так плохо, как мне могло показаться. Я была уверена, что в 2010 я весила 64-65кг, а перечитав записи поняла, что 70. Т.е. Ушла не далеко. Сейчас 73. Почему-то была уверенность, что набрала десяточку. Но в объемах точно набрала:)
Что изменилось? Я замужняя мадам. В моем распоряжении идеальный муж, черный кот и все еще новый для меня город. Почти три года тут и никак не свыкнусь. Еще я закончила университет и работа у меня неплохая, а самое интересное- заниматься я решила бизнесом. Пока в убыток, но работаю первый месяц. Муж умница, без него бы ничего не случилось:) ладно, Москва не сразу строилась:)
Пила я разные таблетки-чаи-воду специальную, а результата ноль.... Древний способ с ограничением питания, боюсь, самый действенный. Ребеночка думаем делать. Похудеть под это дело надо бы:) на десяточку! Ну или на 7 кг:) до лета бы:) французскую диету надо вспомнить! Хорошо я на ней сбросила в студенчестве! И полезная она! Ну что.... Завтра разгружаем организм.... На воде.... Хотя завтра со знакомой встречается и ходячим по случаю встречи...... Надо держаться:) и в субботу в гости идем.... Я сильная, или где?
Ах, кстати! Я же тут в сознательном возрасте курить решила. Полтора года курю. Плохая девочка. Как бросать то????? Не получается у меня никак. Слабая я:( кто бросал может? Есть действенные способы?:)

Нравится: 
0

Комментарии

с 14.08.12 не курю. Ничего особенного не предпринимала... Просто начала в целях похудения и приведения мышц в тонус в сопку бегать. Когда курила, задыхаться начинала на первой трети пути. Бросила и сразу легче стало. Плюс мужчина мой не одобрял (хотя и бросить не заставлял), захотелось стать лучше для него=)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Мой тоже не одобряет. И все я понимаю, да никак. Свободная минутка- я с сигареткой. И запах мне не нравится и вид тетки с сигаретой. И никак.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka