ура, лето!!!

Дорогие мои стройняшки! Поздравляю вас с летом, с самым лучшим временем для диет! Теперь то мы оторвемся=)
А я тут вот уже неделю в славном городе - майкопе... сессия у меня. А к Майкопу у меня такая "любовь" безграничная. Короче говоря, решила месяц провести с пользой. Диетка, антицеллюлитный массаж банками, часовые прогулки после универа.
Подружка у меня тут - Оля. Мы вместе снимаем жилье и вместе пытаемся худеть, массируя попы по вечерам банками друг другу. Так вот, мы 3 дня просиделина кефире. Днем съедали по порции греческого салата, а так - на кефире. И дальше начали диету. Сегодня второй день. Диета французская. Я на ней пару лет назад сидела. За 2 недели скинула что-то около 10 кг, точно не помню. И в чем прелесть - ровно год не набирала! Конечно, умеренно питалась, но, результат, на мой взгляд очень хороший.
А в этот раз не пойму что. Сегодня второй день диета, проснулась с дрожью во всем теле. прям все внутренние органы колбасит, как-будто!!! Слабость, состояние паники. Позавтракала чуть больше, чем положено, думала от голода (хотя, диета не голодная), немного успокоилась. А в универе снова. И такая слабость. Прям, чувствовала себя медузой. Непонятно.
Кстати, сейчас быть красивой для меня особенно важно!!!! Я стала молодой женой!!!!Урррра!!!!!! Правда, спустя ровно 20 дней после свадьбы - умотала на юг...=) Вот такие они, современные молодые жены..=) Жаль, конечно, что этот юг - майкоп...=)
В конце мая вес мой составлял 69 кг. А тут, на съемном жилье, весов нет. Так что, ждем конца сессии.... Хочется, конечно, обрадоваться!!!

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle