Про меня

Ну вот...даже и не знаю с чего начать.
Всё просто. у меня небольшой рост, всего 153 см, и постоянный вес где-то 52 кг.
Если честно, я замечала, что я, конечно, не "Дюймовочка", но никогда не доводила себя до критинизма, и даже с улыбкой обзывала себя: "мини-шарик" или "колобок - убийца".
Мужским вниманием, я , конечно, никогда обделена не была.
Но...однажды, услышав от самого "близкого" мне человека, что мол, мало того, что ты маленького роста, так ещё и "пузень", (схватил за складочку, на моём , как я считала, сексуальном пузике). Не поверите, это не всё. Он умудрился сравнить меня с кое-кем, опустим.
Это было ужасно.
Прошло время, нам пришлось на некоторое время разъехаться, он уехал в Москву, а я осталась в своём любимом городке.
Куча мужиков заглядывались на меня, правда, никого не смущал симбиоз маленького роста и "пузени". Я выплясывала в кафешках, с подругами, почти каждый день, от безделия. Плюс ко всему ежедневные телефонные разговоры с "близким" , НЕРВЫ, алкоголь, сигареты.
Короче, я не заметила , как похудела, случайно. Я сама себе нравилась, плоский животик, худенькие ножки....я весила 48 килограмм! Ура, наконец то мой вес!
Подруги говорили, что мне не идёт, что мои "сиськи" теперь не отыскать. Но я ждала встречи с "близким"и.....
....он НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!
Я щеголяла в нижним белье, пытаясь, всячески продемонстрировать отсутствие "пузени".
Но мои усилия так и не были оценены похвалой.
И...вот тепрь, я опять, мягко говоря "не в форме", на весты стать страшно, но судя по утренним мучениям, при застёгивании джинс вешу я уже даже больше своей нормы (52).
Тут я вспомнила свою близкую подругу, с ней была подобная "неприятность", так вот, села она на "Китайскую диету" и похудела, очень....прям раскрасавишна. Решила попробовать и я http://www.best-diet.ru/d-china/ - вот она.
Брррр....третий день напоминаю себе козу, жующую травку, от апельсинов уже дурно....а только третий день!!!!!
Ну ничего, теперь, я хочу быть стройной и красивой ДЛЯ СЕБЯ, и пусть, "близкий" не оценит в очередной раз....девоньки, это надо нам, для самооценки, для ощущения крылышек....кто-нибудь, обязательно, заметит....
Удачи всем худеющим.....держитесь!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.