Два самых самых неправильных дня...

Думала уже не писать до того времени, когда писать будет не стыдно, но поняла, что это не честно по отношению к тем девочкам, которые пишут все, или к тем, кто предполагает, что сорвавшись не надо продолжать ))) А вот и нет.
Так вот, дома у меня в связи с ремонтом нет даже плиты (отмазываюсь), поэтому ем, что найду ))) За эти два дня нашла я много: 2 лапши быстрого приготовления (вкусные заразы), 2 бутерброда с плавленным сыром и колбасой, 2 бутерброда с рулетом из морепродуктов, 1 пончик в шоколадной глазури, 1 булочка, 10 пакетиков кофе со сливками (!!!!!!), газировка, 1 мороженое, 2 огурца, 200 г творога в (внимание) сливках (!!!), еще нашла шоколадку, но уже 3-й день она лежит нетронутая на холодильнике (конечно, столько жратвы ))). Вот так девочки... стыдно все писать, но да, я хрюл!
Несмотря на то, что диск с каланетикой благополучно покоится в недрах коробок, я скачала бодифлекс с Корпан и вчера уже отзанималась ))) Ну, я думала, что это проще, чем каланетика, т.к. на заре своей юности кто-то подсунул мне книжку и я пробовала заниматься и бросила, т.к. мне было слишком легко, хотя, я тогда и танцевала и такая клуша не была ))) Так вот - это сложно, но не смертельно - сейчас пойду опять заниматься.
Теперь о приятном. Я все таки стройнею! Ага, не смотря ни на что. То ли мое тело обрадовалось хоть какому-то наличию спорта в его бренной жизни ))), но за 5 занятий я могу с уверенностью сказать, что мой живот подтянулся, талия стала тоньше и хотя нет весов (чертовы коробки), показателям являются, извиняюсь, трусы, которые я не надевала, т.к. при покупке ошиблась с размером, а сегодня померила - как влитые, за ними пошли узковатые шорты, которые сели пусть не идеально, но уже приемлемо. Мама отметила, что раньше мой живот был больше, чем грудь, а теперь грудь больше ))) !!! Ура, ура, правда попа тоже машет мне ручкой, а у меня её и так мало )))
О самом хорошем: купила себе офигенное вечернее платье (завтра идем на свадьбу к друзьям), нарастила ногти, покрасила волосы, сейчас пойду делать педекюрушку и завтра в парикмахерскую ))) Во как. На свадьбе соберутся: мой бывший МЧ, мой бывший муж, мой ухажер - гыыы. Я прямо повеселюсь от души )))
Ладно, пишите мне, мне очень нравится вас всех читать! Я побежала по дорожке красоты (бодифлекс и педикюр)))
Всех лю....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Первое - поздравляю с бодифлексом! Скажи же, что вроде и не сложно и в то же времо неплохо прорабатываются определенные зоны. Там чем дальше, тем интереснее!
Второе - поздравляю с похудением!Это здорово, когда налезают давно забытые вещи!
В третьих - ты такая красава, обязательно завтра сфоткайся и покажи себя! С обновками!
Четвертое - очень интересно, как бывшие и нынешний на все отреагирует :)
Пятое - бью тебя по попке за все, что ты кушаешь! Неужели вместо газировки пить просто минералку? Что-то ты не на то смотришь!
Шестое - ты умничка, что отписалась. Ведь это говорит о том, что ты исповедуешься и будешь стараться впредь не делать таких вещей :)

Жду от тебя новостей со свадьбы:)

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

отзанималась бодифлексом второй раз - уже лучше, но дыхание задерживать стало получаться к концу тренировки, отзанималась только 19 минут )) ну лентяйка, что уж там :blush2: вот стараюсь себя заставить еще позаниматься до свадьбы, иначе после уже не смогу )))
за еду, спасибо, попа красная :laugh1: "я больше так не бууууду"

Изображение пользователя Синеглазая.

На свадьбе соберутся: мой бывший МЧ, мой бывший муж, мой ухажер - гыыы. -Хорошее у тебя чувство юмора, молодчинка, хорошо что к этому относишься с оптимизмом!! Ты умничка, спорт наша жизнь и ты красотулька!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Вот спасибо ))) Чувство юмора спасает, без него никуда )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc