Кто говорил про зажОООры?!

Вот я и налопалась.

Дело было так... Утром выпила йогурт и подумала: "Не сделать ли мне разгрузку в первый то рабочий день?" Иду на работу не покупая ничего, кроме молока - решила, что молокочай - самое тою

Обед: а не пойти ли мне поесть? но ничего же не купила и тут сотрудница предлагает кашку (ту, которая в пакете, 40 г, но с сахаром )))) - соглашаюсь (зачем?), ем, все идет неплохо - одна же каша..

После работы: 100 г. клубники - ну и ладно, почти разгруз

19:00 ветчинаааааа, огуреееец и 2 куска черного хлеееба. Эт разгруз? Нееет, т.к. ветчины было кругляшей 5 и тоооолстых! Объетая как хомяк с голодухи решила пройтись пешком к подружке. Иду еле еле, брюхо полное и тянет прилечь ))), но иду самоотвержено пешком, а тут МАГАЗИН, а мне мороженки хотелось, пломбирчика там... иду с мыслями: "ну хватит может, ну какой пломбир", подхожу к кассе, протягиваю тысячу, а мне: "сдачи нет", выхожу с мыслью, что впереди другой магазин и тут меня как осенило - блииин, но все говорит тебе, что никакого, НИКАКОГО ПЛОМБИРА. Тут я сдалась на волю вселенной и гордо прошла все магазин и даже отказалась от куска торта у подруги. Во как.

Все равно чувствую нездоровую раздутость и тяжесть. Спорта пока нет, так как до диска не добраться. Сегодня попытаюсь скачать за ночь бодифлекс, т.к. он лайн заниматься не позволяет скорость.

Теперь о замерах. Буду писать свои 2 недели назад, рядом на сегодняшний день и в скобках сброшенное за неделю.

рудь - (98 см) 97 (1 ми) см
Под грудью (86см) 85 см (1 см)
Талия - (87см) - 85 см (2 см)
Живот - (100 см) - 98 см (2 см)
Бедра - (102 см) - 98 см (2 см)

На счет бедер очень сомневаюсь, так как толком не знаю где мерить, а ярко выраженных булок у меня нет, так что как-то так.

Вот и все, минус один день на пути к красоте (((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

ООО, как все это знакомо!
Дорогая, у меня аналогично - как начну, так не могу остановиться. Ты еще герой. Я тоже все мечтаю попробовать на кашке посидеть или на цикличную диету подсесть. Пока в цикл никак не попаду :)

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Chuchuka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ
  • zulenka