***

Добрый утро, дорогие форумчанки! Пусть хмурая погода не испортит вам настроения! У меня вес вернулся в старое русло, хотя бы это радует. Вчера все-таки свою попу вытащила в фитнес-клуб. Пробежала 3км, 2км прошла с подъемом. По питанию:
З в 5.45 - овсянка с ягодами
2-Й З в 10.00 - крабовые палочки 200г
далее харчо на баранине, салат из овощей, яблоки, сырок "дружба", ужин салат из помидор и 2 вареных яйца.
Вечером две тренировки: степ-аэробика и силовая
Всем большого похудения!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эмилия.

Тьфу-тьфу... В фитнес-клуб это круто!

Ты ТАК рано завтракаешь??! Почему?

Так рано встаю, завтракаю, душ, потом готовлю завтрак для мужа и сына,7.20-7.30 выезжаю на работу. Мне к 9, но из-за пробок приходится выезжать рано. Если дождь или снег, то в 7 выезжаю


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Хозяйка Нюрка прямо. Умница!!!
толи дело я , на работу к 8.30, выйти надо в 7 или раньше
будильник на 6.10 до 7 пытаюсь сползти с кровати
в 8м часу с мыслями ааааааааа опять!!!!!! Включается многорукий шива, турбо режим и электровеник одновременно, и сразу супер кардио пока до работы долечу
в общем я и без косметики красавица )))))))
И каждый раз, встану пораньше, чтобы все спокойно все успеть и каждое утро скачки )))))

вчера поставила будильник на 5.30 - нужно было по работе кое что сделать. Ага 20 будильников и нифига, читай выше. Муж вечером говорит: не ставь больше будильники!!!!!

Я своих бужу долго и сложно. Сама встаю сравнительно легко, на производстве 10 лет отработала ,с 8 рабочий день начинался, привыкла. Ложишься поздно?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Раньше ложилась поздно, сейчас намного раньше, но все равно утро для меня нечто

Изображение пользователя Эмилия.

Девочки, ужас!! Я в 7 встаю, мне на работу к 8:30, из дома я выхожу ровно в 8:12 и прихожу к указанному времени. Вставать в пять... Кошмарик(

Не в 5, а в 5.30 -5.40. :blush2: В зависимости от электрички, на которой сыну ехать в институт в 6.30 или в 7.04. Мы на работу по 18 минут не добираемся :blush2: . У нас до одной станции метро 15 минут электричкой или до другой 20 минут на маршрутке.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Эмилия.

И так проходит жизнь... Именно поэтому я отказалась от идеи переезда в Тюмень.

Может и правильно сделала. Я перебралась в Москву 20 лет назад, но тогда совсем было плохо на моей малой родине: ни работы, ни жилья, а кто работал, зарплату по полгода не получали. За 20 лет обросла здесь друзьями, проблемами и барахлом, поэтому назад вряд ли. Брат, он живет в небольшом городе на Урале, офигевает от моего темпа жизни. Для расслабухи приобрели дачу в 150км от дома. Очень тихое место. Может в старости совсем туда перееду.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Эмилия.

Даже с нашим тихим Ирбитским ритмом, многие люди у нас переезжают за город. У нас есть деревеньки в 10-20 километрах от города. Дома там чуть дороже, чем в более дальних деревнях, но это не останавливает желающих.

молодец спортсменка!

Спасибо, Светуля! curtsey


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Selenna