Запись 1

Привет Дюймовочка!
*просто вымышленное обращение

А вот я! Пришла худеть, у тебя наверное нет такой проблемы лишние кг, отвисшее зажиревшее пузико, висячие бока, и апельсиновая кожа (целлюлит ужасный термин) на самых эротичных женских изгибах, а у меня есть и много! Но я не стыжусь и не скрываюсь, я люблю себя, цвету и пахну, и пытаюсь формировать себя сама.
Какой то мудрый человек говорил что можно собой гордится только тогда когда ты сам себя сделал.

Так вот с сегодняшнего дня я буду писать тебе, и вести отчёт своих действий.
Сразу с завтрака я посветила себя в здоровый образ жизни, небольшая утрення гимнастика помогла мне проснуться, а кофе придал бодрости, а свежий фруктовый коктейль энергии.Обед бы свежий салат с кучей зелени,2 котлетки и горсть макоронов. День закруглился легким ужинов 250г кефира со свежим огурцом и зеленью. Лето самое вкусное время худеть, столько свежести.

Корю себя за то что сегодня кроме утренней гимнастики ничего спортивного не делала. Ну не всё сразу, Москва тоже не сразу строилась.Выпила полтора литра воды... и теперь считаю сколько часов мне осталось спать. Знаешь сон тоже очень важен для похудения!А Теории-Похудения я очень много знаю.)

Теперь я пойду в душ и спать, спи сладко моя подружка. Тебе понадобиться много сил чтобы выслушивать ежедневно мой бред!

Твоя Похудейка!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.Коко Шанель

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

как мило))
удачки

нет желания-нет результата (с)

Какая прелесть)))
Удачи тебе и отвесиков побольше)))

Спасибо девочки! Вам тоже всего хорошего!

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.Коко Шанель

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.