Ничего не понимаю...

Изображение пользователя Fishka801.

help Девочки милые помогите, остановилась на 60 кг, не вес стоит, а я стою, правда хорошо что стою, а не ползу вверх, но это уже ни в какие ворота не лезет, прям проклятие какое-то 10 кг сбросила, а остальные лишние мне на что, минус 10 это была первоначальная цель, а потом хотелось бы как минимум 5, максимум 10, хотя и сейчас чувствую себя очень даже ничего, но это относительно бывшего веса, а так еще работать и работать, рот не закрывается, ну почему так, в чем проблема в голове или не знаю уж????прошу вас кто читает мою статью, у кого было такое ОТКЛИКНИТЕСЬ пожалуйста!!! help

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

Все на сайте, кто похудел на 5-10 кг сталкиваются с этой проблемой.Бывает, что организму требуется время правильно распределить жиры после похудения, а бывает дело в голове, когда уже нормально выглядишь, комплименты и т.д. и ты расслабляешься. А иногда организм адаптируется к нагрузкам и питанию и не желает отдават больше. Можно увеличить нагрузку и вес пойдет вниз, либо разгрузочку проведи и с новыми силами. Часто разгрузка на арбузе вес толкает. Удачи!

Изображение пользователя я_не_мосс.

поэтому последние отдает с трудом. Надо сменить характер физической нагрузки, а не просто ее увеличить. Т.е., был бег - стала гимнастика, была авааэробика - стала йога и т.д. Сделать паузу в спорте ненадолго, дней на 5-7, просто ходить побольше. В питании временно усилить сложные углеводы - цельнозерновой хлеб, геркулес, гречка, овощей побольше, на время убрать из рациона черный чай, если можешь - кофе. И вес сдвинется. В нужную тебе сторону.

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

Изображение пользователя Fishka801.

ну вот сегодня как раз начала с арбузика, попытаюсь на нем и закончить, хотя с таким интузиазмом в последние дни начинается каждое утро rofl но нужно брать себя в руки...спасибо девочки))))

Изображение пользователя bambuka.

на мой взгляд у тебя очень хороший результат.Самое главное его держать и поискать ответы в дневниках активных девочек.
Ты умница!!!!! :happy4: !!!!!!!я тоже хочу 60 кг, а потом побольше спорта и 58 :blush2:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Alles.

Каждые 5 кг организм делает перераспределение жира, мышц и прочего внутри себя, грубо говоря - привыкает к новому весу. Постоишь-постоишь - и дальше пойдешь :) А вот если вес уходит, а объемы стоят, то тут повод задуматься, за счет чего ты худеешь. Может быть, это сдуваются мышцы, т.к. они весят больше, чем жир, а места занимают меньше (примерно в два раза). Если ситуация действительно такая, то стоит пересмотреть питание и главное, подключить спорт.

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

у меня вообще перераспределение каждые два кило
но вес точно не возвращается
я уж тоже думаю что все больше не будет, ан нет двигаемся вниз!
так что не отчаивайся!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka