4 день.

Изображение пользователя Kuku.

62,4 ---> 62,3

Опять - 100) Все-таки это лучше, чем ничего. особенно если учесть, что вчера ночью был не только грейпфрут, но и половина котлеты. Хотя калорий за день было не больше 1000 - это 100%, все равно обидно :(( Я всегда бешусь, когда вес уходит медленно. Хотя сейчас рада, ибо он вообще уходит и (главное) не поднялся! (иначе настроение на весь день было бы тоскливое...)

Сегодня ко мне приезжает подруга из другого города. А потом еще планировались шашлыки с однокурсниками. Как не нарушать режим питания????????? Если честно, страшновато :~

А еще я решила себе организовать маленькую мотивацию - на 60 кг куплю себе браслет, который присмотрела в ACCESSORIES. Оч хотела купить, да. Но решила, что сделаю это сразу же, как только постройнею до 60 кг ровно. (или до 59, 9 ;) )

пы.сы. Подумать только! Когда то я жутко психовала из-за того, что вешу 60. А сейчас это такая желанная цифра! J)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вилварин.

Отвесы в любом виде хороши)))) Режим не нарушить очень сложно, но ты старайся держаться!
Мдаа... а я вот сокрушалась когда-то, что вешу 65 кг..

Изображение пользователя Kuku.

ололо!!!

Уже нарушила =____= Уповаю только на то, что мы все ноги сегодня утопчем прогулками!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • ДОСЯ