6-й из 35

Изображение пользователя Lino4ka.

Скоро закончится мой шестой день на диете . День был очень бурным и насыщенным . Первая моя пытка с самого утра - поход на рынок за продуктами , особенно в мясной павильон . Мимо прилавков с копченостями не могла спокойно пройти . Не наступил у меня еще эффект от диеты , о котором писали многие - не хочется "тяжелой пищи" . Девочки , мне хотелось - очень ... Закупки делала проглатывая слюньки , но отказывалась от "тестеров" колбас и балыков , которые предлагали продавцы . Но на этом мои испытания не закончились . Я поехала к маме ... И попала как раз на обед . Стол : пельмени ( аромат на всю квартиру ), запеченая курочка с грибами , селедка под шубой , пирожные и конфеты к чаю(ждали меня и своего внука,моего сына, в гости-готовились) ... Блин , это была пытка. Я , отвернувшись от всех яств, нарезала себе огурцов , помидор, редиски, зел.лука и мелкими кубиками сырка , залила все ряженкой и ушла в другую комнату - обедать . Надо отдать должное моим родителям - они ( как не странно) , очень меня поняли и к столу не звали . Ближе к вечеру я съела такой же салат и только что выпила чай с кусочком сыра и скушала яйцо. На сегодня все . Да , я утром взвешивалась : мой вес 80 кг ровно . За 5 дней ушло 3 кг . Я довольна !!! И не сдаюсь !!!

Люблю себя !... И все получается замечательно !...
//www.nadietah.ru/llines/ln3/70961.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Christinn.

Ты наверное с понедельника начала, а я со среды и у меня четвертый день! Но я с удовольствием ем овощи, сыр! У меня еще ни один кг не ушел, я вчера утром взвешивалась и в этом убедилась, взвешиваться буду только по окончанию двух недель! Так что удачи нам обеим! И всем всем всем! ;)

Изображение пользователя Lino4ka.

Да , я начала с понедельника . У меня сразу вес начал уходить , я даже удивилась очень . Но у всех по разному , значит ты начнешь "таять" позже , но интенсивнее . Главное - продержаться ! Я вот не могу удержаться , чтоб не взвешиваться . Ну вот 2 недели , как ты - точно не бы удержалась , чтоб насладиться зрелищем , как стрелка не доползает до тех цифр , что были раньше . Удачи нам !!! У нас уже все получается и мы на правильном пути ... ;)

Люблю себя !... И все получается замечательно !...
//www.nadietah.ru/llines/ln3/70961.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri