- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
№8: "айайайай, помогите!"
Главные вкладки
вт., 04.05.2010 - 20:41 — Dark Variation
Дамы, дамы, дайте мне кто-то быстро по голове!!! Я жутко хочу сладкого! Я очень хочу есть!
То есть нет, есть я на самом деле не хочу, потому что только первый день, я хочу тупо опять нажраться и "начать заново завтра". Быстро дайте мне потзатрещину, потому что сама знаю - начать это самое сложное!!
А то я щас пойду и куплю себе банку сгущенки и ее сожру... Меня просто сегодня целый день окружают сладким, не могу! Ходила днем по городу с подругой, так она то жаренной картошечки навернет, то мороженного (наливное такое, зараза, мое самое любимое, на Крещатике продается), то сухариков, то сникерс, и все ведь мне предлагает! Худющая она при этом как доска! Аж зависть берет!
Я все время тактично отказывалась, мол, я сытая, перед тем как из дома выходить "мнооого-мнооого сьела" ( при этом вспоминая о двух вареных яйцах и яблочке мой желудок глядя на мороженное жалостно урчал), жарко убеждая ее что я так плотно позавтракала, что даже несмотря на 6 вечера есть не хочу.
Шла домой мимо магазинов и рынка. А там столько вкусностей! И пончики со сгущенкой, и кексы с изюмом, и сырочки, и булочки, и конфетки. Я мужественно стиснула зубы и прошла мимо. А тут дома мама с полной кастрюлей макарон. Я сделала вид, что не заметила. Одно расстройсво!
Фух, пока писала, даже срываться расхотелось - от столького всего я сегодня отказалась!))
Но это того стоит... Стоит того, что бы случайно засветить в контакте перед бывшим МЧ свою фотку в стингах (с идеальной фигурой и новосделанной татуировкой, которую очень хочу). Стоит того, что бы утереть нос всем подругам, стоит того, что бы одеть корсет (мечта), стоит того, что бы можно было носить мини-юбку... Всего стоит.
Я стоически держусь, да здравствует наш сайт, куда я могу выложить плоды моего гастрономического бреда во время обострения)
Ура, товарищи! ;)

Если хочется есть - вам сюда:
http://www.nadietah.ru/node/136084
Cоблюдаю ABC 19 день.
Суровая, но справедливая,
Ваша Dark Variation
Нравится:
- Блог Dark Variation
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.03.2026
Комментарии
я тоже щас сорваться хочу ух
я тоже щас сорваться хочу
ух как хочу
на ночь наесться J)
но пью зел чай
выходные до сих пор не отпускают J)
нет желания-нет результата (с)
держись!!!потом ведь будешь
держись!!!потом ведь будешь себя винить!
Диеты на www.nadietah.ru
спать!!! быстро иди спать!!!!
спать!!!
быстро иди спать!!!!
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!