Блог Ladymagic

Бодифлекс - чудесная штука!

Сегодня начала день с разминки и решила попробовать Бодифлекс. Это аэробные упражнения, то есть самое главное в них дыхание. Сначала немного кружилась голова от большого количества кислорода, а потом так хорошо стало всё получаться. Мне очень понравилось! Лёгкость такая во всём теле.
Кушать перехотелось.

Нравится: 
0

Вес остановился. 65 держится всю неделю. Что делать?

Девчонки! Я в шоке. Всё делаю правильно, не ем после 18.00, зарядка, гречка и овощной салат, вечером велопрогулка. С утра встаю в надежде, что хоть какой-то отвесик будет, но нет. Снова 65 кг. Прям плакать охота! Столько усилий в пустую!!!!

Нравится: 
0

Сегодня усилю нагрузки

Первые праздничных дня не прошли бесследно. А жаль... Ведь я после 18.00 не ела, ну до 12.00 я позволяла себе и курочку с макаронами, и печенье. Но потом была велопрогулка и зарядку я делаю каждый день. Всё равно привесок 400 грамм.

Сегодня будет разгрузочный день. Я решила! Сейчас зарядка на 20 минут дольше, добавлю вечером ролики и велосипед. Кушать буду только чечевичный суп.

Нравится: 
0

Молокочай

Девчонки, у меня разрыв мозга. Смотрела фильм "Что сьесть, чтобы похудеть" Там диетолог сказал, что чай с молоком - это вред. Смолы в чае благодаря молоку превращаются в яд. Люди начали пить чай с молоком, чтобы фарфоровые чашки не лопались от перепада температур.

Нравится: 
0

Система Минус 60 Екатерины Миримановой

Началась третья неделя моего нового образа жизни. На весах 64,5 (отвесик 200 грамм) Хотя вчера с утра были с мужем в пиццерии, съела один кусочек. А тяжесть была как будто слона съела. Вечером отказалась от ужина в пользу велосипедной прогулки. Любимый сделал массаж. Здорово, что он так меня поддерживает!

Нравится: 
0

Две недели прошли как один день:)

Последний день апреля... Сделала зарядку, позавтракала гречневой кашей с овощным салатом. Выпила витаминки. Настроение отличное.
Всё утро муж говорил, какая я стройная и красивая. Он всегда мне это говорил, даже когда я 70 кг весила, но сегодня особенно приятно. Ведь на весах цифра 64,9. И я сам вижу, что действительно похорошела. Бодрости и лёгкости прибавилось.

Нравится: 
0

Каждый день беру новую высоту;)

Сегодня встала в 6.00 как всегда, сразу же встала на весы и ура! 65,2 кг - это новое достижение. Такого веса у меня не было со времен занятий спортом (2003 г.) Это очень мотивирует! За спиной вырастают крылья! Сейчас с удовольствием буду делать зарядку! Думаю, продлю её до 40 минут. К лету обязательно исполню свою мечту!

Нравится: 
0

Хорошее начало!

Всем привет! Я придерживаюсь "Сисстемы минус 60" от Екатерины Миримановой. С 17 апреля 2010 года за 11 дней удалось сбросить три килограмма. И с каждым днём вес уходит легко.

Основные правила :)

1. Зарядка 30 минут до завтрака.(разминка, отжимания, растяжка, мостик, обруч 10 минут)
2. Пью много воды. Перед каждым приёмом пищи, когда чувствую голод.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ladymagic

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ
  • Золотце
  • viktoria.lotc