Блог Маргошка

64кг

Всем девочкам приветы! Продолжаем худеть,результат на сегодня 64кг,ура!!!По питанию,все так же -60 и разгрузки,есть небольшие привеси,по 100-200г,но на разгрузке все уходит с лихвой!

Нравится: 
0

С привесом покончено!

Ура,ура,ура!Привес весь сброшен,вес сегодня 65.4. Задача №1 к 15.06-вес должен быть 64,значит нужно избавится от1.4кг.Как и раньше -60 буду чередовать с разгрузками. Погода дрянь,дожди и холод,мерзну ужасно.

Нравится: 
0

Царский ужин с отвесом

Вчерашний ужин был не по диете,но все равно я бы не променяла его ни на какой диетный :) ,даже если бы был привес.Он состоял из черешни и абрикос,и по объему съела совсем не мало ;) ,но на утречко отвесик порадовал меня своим присутствием-800г,ура!

Нравится: 
0

Размышления

Наверно надо вести пищевой дневник,хочу сделать выводы от чего я худею или толстею. Итак худею по системе-60 второй месяц,к концу первого месяца я похудела на 4.5кг,но с ПМС набрала за несколько дней более2кг.

Нравится: 
0

Пить или не пить?

Ну вот продолжаем дальше.Почти все с начала,вес сегодня 68.1,наконец-то КД,привес ого-го.Питание по -60 продолжу,но как и раньше с разгрузками.С сегодняшнего дня начинаю принимать противозачаточный препарат Джес,говорят что от него нет прибавки в весе,а наоборот лишнюю воду он выводит,да к тому ж

Нравится: 
0

ЖОР (и борьба с ним)

Добрый день девочки! :( Не писала очень давно,т.к. УВЫ успехов нет никаких,не то чтоб успехов,а наоборот,благополучно наела 2.5 кг.Жду завтра КД,жор вроде немного прекратился,сегодня разгрузка.

Нравится: 
0

ПМС?

Успехи на этой неделе меня не порадовали.Вчера был настоящий жор,и сегодня +1кг,опять 66.5.Сегодня ДР мужа,вечером сауна,решила до вечера ничего не кушать,и совсем немного вечером.Есть хочется просто ужас,теперь я поняла что такое ПМС.Даю себе установку-не есть много!!!!!!

Нравится: 
0

У вас работает-60?

Начну с того, что кефирная разгрузка мне не подошла,отвес 100г всего. -60 по всей видимости мне тоже не подходит,придерживаюсь системы строго.

Нравится: 
0

Проводы первых 4 кг

Приветик! Отчетик по молокочайной разгрузке-900г,вес 66кг,чтоб закрепить этот результат решила сегодня провести еще кефирный день.

Нравится: 
0

Сегодня молокочай

Не писала 2 дня,за это время отступлений от диеты не было,но прибавляю каждый день по100г,итого за три дня +300г,может это возвращается вода после разгрузки :~ .А может мне -60 не совсем подходит,вчера я позволила себе сьесть до обеда мороженное,а впринципе я ни жирного не сладкого не ем,а набор

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Маргошка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ