неоправданные надежды..

Изображение пользователя _Машуля_.

сегодня уже 31 день как я сижу на диете... полный месяц,результат -7,5 кг. кто-то скажет что это очень хороший результат и худеть больше(в месяц)вредно, но я этого ничего не слышу, хочется быстрее получить свою 50 кг легкость, устала жить ожиданием...через месяц на меня налезут мои любимые джинсы 44 размера, встречусь с бывшим одноклассником и он ахнет, мужики на улицах с ума сойдут, НО это будет лишь через месяц!!!!!!ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ жесткого контроля над собой!!!никогда в жизни не думала что худеть все таки ТАК сложно,заберите меня куда нибудь на необитаемый остров,от мужа который вечно хочет жрать,от ежедневной готовки, туда где совсем не будет покупной еды и соблазна на сладкое.
Разожраться на 20 кг за пол года(с 01.09.09 по 22.03.10) это видимо только я так могу...кстати визуально конечно было видно что я поправилась,но все думали что кг.на 10, да я и сама так думала, весов дома не было,а потом в один прекрасный день появились и наступил ССУДНЫЙ ДЕНЬ.
23.03.10 я запомню эту дату на всегда,после того как я встала на весы и увидела отметку 75 мне показалось что все что было во мне девичье умерло,я почувствовала себя отвратительной толстой теткой, Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАК НЕ ПЛАКАЛА как в тот день,мою истерику не могло остановить ничего,я была настолько противна самой себе,что даже не смотрелась в зеркало,кто бы поверил что еще 1,5 года назад я была не только самой красивой девушкой своего района,так еще и Мастером Спорта по легкой атлетике,я была Идеалом-блондинкой,спортсменкой,несмотря на спорт у меня была оочень аппетитная фигура, 3,5 размер груди,на соревнованиях тренера меня утягивали в скотч так что просто пипец был(((активистка,прекрасно готовлю,дом в чистоте всегда,а потом началась стабильность я встретила человека с которым хочу создать семью,ушла из спорта,осела дома с домашними делами и пирогами(((Я ДУМАЛА ЭТО ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!
и вот результат....это все мои неоправданные надежды,хотела семью и дом-получай в придачу лишний вес и неврастению,в общем сейчас я пытаюсь найти в себе силы на оставшиеся 12,5 кг...и я думаю что Я СМОГУ!!!
Правда взамен придется отдать еще 30 дней свой жизни,надо ждать,другого выхода у меня нет.

Девочка Праздник)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Надежда для Надежды.

Не знаю успокоит тебя это или нет, но не ты одна способна наесть 20 кг)) Все у тебя получится :) Попробуй думать чуточку по-другому (мне эт по началу было оч сложно) тебе нужно ждать не ЦЕЛЫЙ месяц, а ВСЕГО 1 месяц :) И потом ты будшь еще прекраснее чем была, твои формы опять станут прежними и ты снова будешь любить свое тело. Просто дай ему шанс)))

Изображение пользователя _Машуля_.

:) Спасибо большое за поддержку,я все таки начинаю стараться любить себя в любом весе,сначала даже на улицу отказывалась выходить,мне всегда казалось что где бы я не находилась и с кем я всё равно самая страшная и толстая девушка(((сейчас вроде уже не такая толстая,диеты помогают)))
А ты на кокой диетке сидишь?)))ты тоже ТАКАЯ молодец,уже столько сбросила!!!!)))

Девочка Праздник)

Изображение пользователя Надежда для Надежды.

Я уже так давно худею, что перепробовала кучу диет :) Больше всего мне нравится -60 ( как стиль жизни) быстрого эффекта не дает, но чувствовала я себя как будто не на диете. Помогла она мне хорошо)) Сейчас заканчиваю диету Протасова :) эт вторая моя любимая: вроде и ешь много а результат хороший (уходят в основном сантиметры) результат заметен сразу))) Ну если мне совсем не вмоготу терпеть и я не могу больше держать диету (редко но бывает) мне помогает "Ксиникал" хорошие но дорогие таблетки невлияющие на мозг.Мне они в начале оч помогли. Оч тяжело любить себя всякой, но когда из тела уходит хотя бы один кг, стоит себя похвалить. Ведь ты уже такая МОЛОДЕЦ! Ты заставила себя начать! :) А ты на чем сидишь, что такие результаты хорошие?

Изображение пользователя _Машуля_.

получилось как 23.03.10 я осознала масштабы своей трагедии и сказала что всё!я есть не буду))))две недели ела только овощи(замороженные смеси,брокколи,цветную капусту,готовила в микроволновке за 5 мин.)кефир 1 % и...всё)))без соли, без сахара,только на пару,похудела с 75 до 70, это при том что все равно у меня было пару срывов и я наедалась на ночь,потом неделю я ела что хотела но в разумных кол-вах,ни конфет ни булочек,только иогурты и.т.д,кстати после этого сделала вывод что я на активиях похудеть могу только на 1% и 3% без всяких добавлений,а которые ананасовые,со злаками для меня не являются диетическим питанием,потому что там высокое содержание сахара,я у одного медика прочитала,что углеводов не должно быть больше 8 гр. на 100гр.а там везде по 15-16гр.поэтому и не худела((
вот неделю назад купила себе линдаксу 15, отбивает аппетит и я спокойно готовлю своему и не набрасываюсь на еду)))но мне почему то кажется что за счет этой Л. у меня тормозится вес(((
вчера был 31 день как худею,и вообщем то результаты нормальный-7,5 кг, это здоровая тенденция,но я все таки сейчас на жестком контроле потому что ждать еще 2 месяца чтобы (в идеале)весить 53 кг я не могу,у меня просто нет стока времени,шмотки летние не налезают,поэтому придется поднажать))))

Девочка Праздник)

Изображение пользователя Natawa.

а ты не пробовала сходить к эндокринологу и пройти обследование.
ведь 20 кг за такой промежуток времени это очень много. боюсь что диеты одни диеты тебе не помогут

Изображение пользователя _Машуля_.

Ходила к эндокринологу прошлой весной,как раз тоже в апреле,сдавала кучу анализов, и на щетовидку,и гормоны и.т.д всё было просто отлично!!!!!врач мне сказала, что такого здорового организма давно не видела и вообще всячески стала меня подбивать что мне рожать надо,типо дети будут крепкими по здоровью...я же спортсменка, правильное питание+тренировки каждый день, это проблема всех бывших спортсменов-только уходишь из спорта,начинаешь потреблять нормальную еду и всё...капут...я же ела раньше только из пароварки,бес соли, на протеиновых коктелях и витаминах была...Теперь у меня муж,который требует мясо каждый день и не один раз,полный холодильник еды и заготовок...милый ВОТ на работе задержался,а я ему котлеток пожарила, ммммм из лося, значит сижу жду его у окошка за одно и котлетки на ночь наворачиваю((((теперь я конечно про все это забыла,расплачиваюсь за свои грехи(((

Девочка Праздник)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.