Хочу селедку под шубой

Изображение пользователя Chuchuka.

Сильно хочу. Но вот какую промазку вместо майонеза использовать? Как-то проовала тонкий слой нежирной сметаны, но это на тот случай, если ее сразу съедят. Кто-нибудь делал ее диетической? 
В остальном, на выходных был и велик и ходьба на 19000 шагов. У нас золотая осень, красота! Пока погода позволяет, надо двигаться

Нравится: 
0

Комментарии

йогурт с горчицей в зернах смешать, я так себе отдельно заправляю салаты. Как вариант, сделать себе отдельно маленькую, всем заправить майонезом, а себе поэкспериментировать. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Бракозябра.

В Португалии делала отличный невредный майонез из йогурта без сахара, туда соль, молотый перец, сухой молотый чеснок и несколько капель оливкового масла. Тщательно перемешивала, пробовала что еще добавить по вкусу и получалось объедение! Всё решал именно чеснок. В России добавляю еще сушеную зелень.Подходит и для заправки салата, и как соус для курицы, и даже для относительно диетической шавермы (курина крудка, салат, помидор, огурец, лук).

Изображение пользователя Chuchuka.

Спасибо, девочки! Буду пробовать кулинарить. 

Ммм, тоже захотелось селедочки под шубой:girl_cray2:

Изображение пользователя Chuchuka.

Знаешь, если сделать правильный соус и добавить меньше картошки, то получается очень даже диетическое блюдо. Я просто запахо-вкусовой гурман, и мне нужно, чтобы было вкусно. Сделала вчера свежую икру из баклажан, обалденна с грудкой :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc