Я девочка, я хочу платье!!!!

Изображение пользователя Chuchuka.

Спасибо, мои хорошие девочки!!!! Чтобы я без вас делала!!!!

очень приятно, что есть такая поддержка!!! 

К нам сегодня пришла весна, с дождем грозами, но весна, пахнет травкой, теплом и сырой землей. Сегодня переделала кучу дел, и по работе и чуть по дому, и дите при деле и себе почти два часа посвятила, Шагала быстро-быстро с музыкой и мечтами. И так размечталась, что поняла, что хочу ходить в платьях, стильных и простых, легких и красивых, долой штаны. Уже столько в них находилась, пусть мальчики и главы семей носят штыны, я свои относила. Сейчас, наверное, феминистки-карьеристки меня закидают тапками, но мне кажется, что я столько вынесла и выдержала в штанах, что пора их снимать. По секрету, я люблю свою работу, но очень хочу от нее отдохнуть, много берет сил, нервов, хочу заниматься любимыми делами на которые у меня нет времени и сил. Хочу больше с ребенком проводить, да и второго хочу, а может и третьего. В общем я, пошла на разные сайты и на копировала кучу платьев, которые я хочу купить, причем своего идеального размера. 

 

Ну и о насущном: 

просто скажу, я сегодня супер молодец!!! Нет, даже молодец в квадрате. И ходьба была и питание почти идеальное и вода, чуть норму не набрала, но догнолась чаем.

всех люблю и обнимаю! Берегите себя, балуйте, мечтайте!!!!

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белоручка.

Веснаааааа girl_in_love всем платьев girl_dance много :flowers2011-2:
Ура!!!спасибо за такое твоё настроение!!!улыбаюсь girl_wink

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я часто хожу в платьях, где-то 4 года назад у меня подобные мысли возникли. Этой зимой не особо, т.к мало тёплых оказалось, но к осени исправлю)летом вообще всегда платья и юбки.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

умничка!!!! d_sunny
в платье всегда так женственно и романтично girl_in_love

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka