- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
21.
Главные вкладки
ср., 23.06.2010 - 18:25 — sestra-talanta
По питанию:
З-активиа питьевая, бутер с сыром, 1 печенька
О-рыба печеная в фольге, мелкий огурец и пара ломтиков сыра
У-0,4 л 1% кефира.
ООООй девчонки)) я сеня думала экзамен завалю, лежу на диване, 20 минут до выхода из дома....думаю о пересдаче в августе и сентябре.. глажу свой живот, который урчит после обеда...и тут в голову приходит гениальная мысль!! Я встаю перед зеркалом и надуваю живот...получилось месяц на 6-й надула))))) одеваю слегка облегающее платье...в пупок приклеела на скотч пуговицу круглую))))))))))))) и приехала так на экзамен)))))))))))))))))) оценку просто так не проставили, но дали учебник и тест на компе я решала с учебником =) А экзамен был самый сложный - половина отличников на него даже не пришли - знали что не сдадут. А я ни разу не была на предмете и ничего не сдавала в течение семестра) Вот такая я молодец))))

Нравится:
- Блог sestra-talanta
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 29.04.2026
Комментарии
вот даешь!!!!!!!! Да, за
:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: вот даешь!!!!!!!! Да, за смекалку тебе сразу можно было ставить! На что сдала?
Ага,спасибо)))) я только на
Ага,спасибо)))) я только на минималку и расчитывала конечно, на 3 сдала) но главная там не оценка, а тот факт что я сдала вообще)))
А ты на кого учишься?
А ты на кого учишься?
Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.
учусь на фак. Маркетинга =)
учусь на фак. Маркетинга =)
ахахаха ппц щас попробовала
:O ахахаха ппц
щас попробовала надуть( у меня экзамен послезавтра :bigsmile: ),но максимум месяц на второй :bigsmile:
нет желания-нет результата (с)
Ну есть выход -
Ну есть выход - подушка)))))))
а у меня с самого детства так получалось с животом извращаться))))))))))