- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
6
Главные вкладки
вт., 14.08.2012 - 12:05 — Jazevi4ka
сегодня я опять 65 ...
ну и что я сьела за день ... а сьела я не много явно ... всего то там ... бутеры с заправки ... потом блин с творогом, салат и немного риса с курицей и грибами .... и на ночь 2 нектарина .... ну это явно не мой стиль .... это вообще ни о чем еда .................................................... не может не быть отвесаи более того привеса в пол кг ...
ну полюбасу таблы виноваты .... вот думаю прекратить их пить или нет? )))
после спорта в4ера настроение было великолепным ... я даже юморила ... сегодня хочу спать и ещё хочу 4его то ....
но более загадочно и тихо ....
моя новая любимая музыка ))
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=CNrQxCT4o0Ihttp://www.youtube.com/watch?v=XDK8ZXRaIYQ&feature=related

да пребудет мир в наших душах ......................
а хотя ....
видела у кого то тут в блогах цитату ...
Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться, и лишаться. А спокойствие - душевная подлость
Толстой
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Нравится:
- Блог Jazevi4ka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.03.2026
Комментарии
=)
А я наоборот отвесила на 200гр от привеса, ни с того ни с чего...
поздравляю!!! как
поздравляю!!! как настроение ?
вот думаю перестать пить таблы или нет .. для кожи ...
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Вика, что у тебя за таблетки?
Вика, что у тебя за таблетки?
гиуларионовая кислота .. я ж
гиуларионовая кислота .. я ж писала .. она воду задерживает типо .. ну для суставов и кожи и ногтей хороша
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

а кожа становится лучше?
а кожа становится лучше? тоесть - есть и эффект?
я как то пропустила...мне вспоминается, что ты мазать лицо заказывала..наверное перепутала
http://www.nadietah.ru/node/311501
говорят для кожи надо месяца 3 пить, а я только пару недель ... сначала типо на суставы действует ... ну вроде не болят от спорта ..
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Привет, Викусь!
Может быть попробовать, ради эксперимента, прекратить на пару дней приём таблов.... Уйдёт вода.....
Приветик Викусь, не очень
Приветик Викусь, не очень согласна с Толстым, мне наоборот кажется в жизни все ладится только тогда, когда живешь в гармонии в первую очередь с собой и со всеми)))) А то что, когда падаешь, нужно обязательно вставать и идти дальше это да. Ведь в жизни падения и нужны для того чтобы человек поднялся и перешел на более высокую ступень, для этого и посылаются испытания, ведь как иначе Вселенная поймет достоин ты более высокой ступени или нет.
А насчет кислоты, я бы не советовала тебе бросать. У меня похожий случай был с пивными дрожжами, там тоже 3 месяца надо пить прежде, пока эффект будет. Начала полнеть понемногу, несколоко раз порывалась бросить, но в итоге пропила 3,5 месяца и начали происходить чудеса, по другому и не назвать и с волосами и с кожей!!!!
Потом я все проанализировала и поняла, что полнеть начала не от дрожжей, а от того, что реже в зал ходила заниматься))))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Ну конечно пить, они же воду задерживают
а не жир, а суставы для спортзала важны, так что попей пока, курс пропей, бросить то всегда сможешь)А Толстой по моему далеко не прав)))
Моя диета: диета Дюкана