Блог Дикая Фуксия

Вот опять, но уже кремлевка

Мой муж сел на кремлевскую диету, он у меня не худышка, а в последнее время ваще разъелся. Эта диета, наиболее ему подходит, потому что он любит только мясо))).

Нравится: 
0

Долинская диета

Девочки, как результаты, кто сидел и тд

Нравится: 
0

Подскажите.....

Кто сидел на Долинской диете, как результат, как самочувствие., вообще свои впечатления

Нравится: 
0

Завтра последний день диеты.....

Вес стоит уже неделю и не двигается (я все о том же). Дибильнейшая ситуация((((( Вот и как мне теперь быть??? Многие говорят, что надо переждать, вес потом начнет уменьшаться. И что теперь, продолжать диету??

Нравится: 
0

Про жидкость

Вот мне не онятно, во многих диетах не рекомендуют запивать еду сразу, после ее принятия. Я же все запиваю зеленым чаем и вообще пью его литрами. Может это не правильно???

Нравится: 
0

Про весы

Я сижу дома с ребенком, и фактически, что бы не говорили,про весы, я на них живу. Я такой человек мне всегда нужен поощрительный стимул.

Нравится: 
0

12-й день диеты

Я уже вчера и позавчера писала, что парюсь по поводу того, что за последние 7 дней мой вес стоит. Девченки меня конечно успокаивали, мол не у тнбя одной такое. Я это прекрасно понимаю и знаю.

Нравится: 
0

11-й день диеты. Я в шоке

Жрать уже не хочется, а вес, падла стоит, на смерть как сбросила 3.5кг так на смерть уже 6-й день!!!!!!!!!!!!! Я злая как собака, ужас!!!

Нравится: 
0

И вот как это понимать???

10-йдень на диете. За первые 5 дней отвес был 3 кг, а теперь 5-й день вес стоит как замороженый, ну вот как после этого руки не опустятся...

Нравится: 
0

подскажите

какие фрукты, вы едите, в целях борьбы с весом??

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Дикая Фуксия

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle