смена диеты

Изображение пользователя домохозяйка.

вообщем, решила я переменить диету, т к она все таки оказалась довольна таки затратной... семье готовлю одно, а себе другое... семья ест допустим борщ на курицы без кожи, а я ем ногу курицы на ужин... посчитала по проге прикольной, что в ноге курицы содержиться столькоже ккалорий сколько и в 300 гр борща, но борщ намного вкуснее. вот я и подумала что сяду я лючше на низко каллорийную.
совсем я одичала замужем))) здесь остановились у магазина, муж послал меня одну, а с дочей остался в машине. Вылазию я такая, вдруг парень руку подает я аж отшатнулась от него... потом с мужем смеялись еще долго.
до встречи)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Наяна.

Ты там писала ниже, что не знаешь какой крем купить, так вот я купила "Clarins Моделирующее средство для похудения интенсивного действия", результат - шокирующе приятный!! но есть одно НО....стоит он 2200 в Летуале, я взяла максимальную скидку и знакомой и он мне обошелся в 1600, все равно дорого, но результат меня потряс :glasses: у меня такая жесть была, даже страшно было на себя смотреть, после 3 недель кожа офигительная, все подтянулось, есть еще конечно, но уже не так противно. У меня подруга им пользовалась, я как результаты увидела, так решила - все, пора покупать! лучше я себе в еде откажу, но крем куплю :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • vinnie vi
  • Ириночка К